Косметологи Ульяновска

· 72 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 72 косметолога, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 425 руб.

Ягудина Гельчечек Менировна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Косметологи Ульяновска (72)

Частные косметологи в Ульяновске

• 72 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 425 руб.

Косметологи Ульяновска - последние отзывы

Доктор хорошо со мной общалась. Прием длился 15-20 минут. Елена Евгеньевна провела опрос и осмотр, поставила диагноз. Назначила необходимое лечение и доступно объяснила свои рекомендации.
Аноним , 25 октября 2022
Я осталась довольна приемом! Доктор доступно все мне объяснила, провела диагностику, процедуру и назначила сдачу анализов. Я обращусь к ней повторно и всем порекомендую.
Светлана , 29 августа 2022
Спасибо большое доктору! Прием прошел очень хорошо, она внимательная, очень добрая. Из десяти десять баллов врачу. Она проводила осмотр очень аккуратно, внимательно выслушала мою проблему; сразу предложила несколько вариантов решения этой проблемы, оптимальные, которые удобны для меня. Буду следовать ее рекомендациям. Если потребуется, пойду повторно, и даже буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым, близким, чтобы именно не в другие клиники, а к ней шли.
Эльвира , 22 июля 2022
У меня была консультация косметолога, по итогу которой была назначена необходимая процедура. Доктор вежливая. Прием длился минут пятнадцать, этого было достаточно для решения моего вопроса. Специалиста выбрала по отзывам.
Карина , 13 февраля 2022
Я осталась довольна приемом. Доктор все подробно рассказал, проконсультировал по родинкам. По итогу приема получила рекомендации и назначения и куда еще можно обратиться. Специалиста выбирала по высокому рейтингу в интернете. Обращусь повторно, уделила достаточно времени, не осталось вопросов.
На модерации , 14 июня 2022
Эльмира Рафаилевна простой, добрый врач, лишние процедуры не навязывала. По итогу приема специалист дала рекомендации. Запишусь еще к ней на повторный прием. Врач клиентоориентированный, профессиональный.
На модерации , 08 мая 2022
Очень вежливый, внимательный, знающий врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Я получила грамотную консультацию по интересующим меня вопросам. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 26 апреля 2022
Спокойный, приветливый доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор выслушала мою проблему, проконсультировала, объяснила, как мне следует действовать и назначила мне необходимую процедуру. Я осталась довольна.
На модерации , 19 февраля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Очень хороший, вежливый, обходительный доктор, мне понравился. Буду всем её советовать. Врач провела осмотр и операцию. Я осталась довольна.
На модерации , 05 февраля 2022
Все супер. Гельчечек Менировна все более глубоко рассказала и понятно объяснила, что со мной происходит, дала рекомендации, назначила лечение, на прием достаточно уделила времени. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.
На модерации , 04 февраля 2022