Лоры (отоларингологи) Ульяновска

· 80 врачей Лоры (отоларингологи) в Ульяновске: 80 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 425 до 1275 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Хайбуллова Нурия Шевкетовна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, д. 35А
8 (842) 228-48-72

Котельникова Ольга Анатольевна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16
8 (842) 224-10-59

Панкрушев Алексей Владимирович - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Энгельса, д. 58
8 (842) 228-58-21

Пташник Наталья Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Стасова, 18
8 (842) 229-50-16

Кузнецова Екатерина Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
8 (842) 224-10-68
На прошлой неделе записалось 5 человек

Катеева Анна Алексеевна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
8 (842) 224-10-68

Бакшев Валерий Владимирович - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Бебеля, 7
г. Ульяновск, Стасова, 18
8 (842) 229-76-94

Афонина Татьяна Александровна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Карбышева, 30
8 (842) 224-10-95

Лисин Валерий Константинович - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Корюкина, д.17
8 (842) 224-98-60

Матвеева Елизавета Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Красноармейская, 2
8 (842) 229-50-08
1 2 3 4 5 6 7 8
Лоры (отоларингологи) Ульяновска (80)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 80 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 425 до 1275 рублей.

Лоры (отоларингологи) Ульяновска - последние отзывы

Я могу оставить положительный отзыв о данном специалисте. Хороший доктор. Все было конкретно и по делу. Он правильно опередил мой диагноз и рассказал то, что нужно. Я наблюдаюсь у него уже давно. Врач уделил мне достаточно времени на консультацию.
Алла, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор всё проверил, грамотно объяснил, понял нашу проблему и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ирина, 22 сентября 2021
Доктор всё тщательно осмотрела и внимательно выслушала нас. Дала свои рекомендации и выписала направление на лечение. Нареканий никаких нет. К ребёнку врач отнеслась очень уважительно, как и все другие специалисты. Мы обращались всегда раньше к другому врачу и как он выйдет из отпуска, снова будем ходить к нему. Все те назначения нам помогали. А то, что выписала сейчас Наталья Михайловна мы ещё не можем оценить, так как не пробовали.
Евгений, 20 сентября 2021
Не могу сказать что я в восторге. Среднее впечатление о Валерии Константиновиче. Не умеет выслушивать, перебивает пациента. А в общем, изучил анализы, осмотрел и дал свои рекомендации. Не думаю, что буду рекомендовать этого специалиста.
Татьяна, 17 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. Очень вежливый специалист, профессионал. Все расспросил, осмотрел. Правильно определил проблему, на мой взгляд, назначил лечение. Даже облегчение принес, убрал очаговое поражение в горле. Редко такой врач встречается. Елизавета Владимировна очень четко, конкретно работает по проблеме, задавала четкие вопросы, две три минуты и проблема была ни лицо. Уделила достаточно времени. Повторно пойду на прием через неделю. Обязательно всем порекомендую.
Светлана, 13 сентября 2021
Внимательный доктор. Она мне все доступно и понятно объяснила и назначила хорошее лечение.
Наталья, 20 мая 2021
Доктор культурный и грамотный. Анна Алексеевна определила диагноз и назначила мне лечение.
Оксана, 11 марта 2021
Прием мне понравился. Я думала у меня с ушами проблема, а оказалось шейный хондроз. Теперь необходимо пройти дополнительные обследования. Я получила хорошую консультацию на приеме. Врач все внимательно проверил.
Нина, 24 августа 2021
Хороший специалист. От приема, конкретного ничего не получила. Потому что у меня сложная ситуация. Доктор послушал, дал рекомендации, назначил дополнительные анализы. Пока еще не известно. Не сказать что я в восторге, и не скажу что плохо. Повторно при необходимости обратилась бы.
Ирина, 24 августа 2021
Хороший прием, внимательный врач. Время уделила достаточно, все рассказала, на все вопросы ответила, и ребенку доктор понравился. В ходе приема она все объяснила, назначила препараты, анализы выписала и дала направление к аллергологу,
Ирина, 02 августа 2021