Лоры (отоларингологи) Ульяновска

· 80 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 80 лоров (отоларингологов), 112 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 680 руб.

Котельникова Ольга Анатольевна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Корюкина, д.17
г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16
8 (842) 224-98-60

Мошкова Оксана Зимфировна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Корюкина, д.17
8 (842) 224-98-60

Нестерова Алена Валерьевна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Водопроводная, д. 4
8 (842) 230-50-29

Ванина Наталья Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Карбышева, д. 5.1
8 (842) 224-10-61

Алиуллин Дамир Маратович - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А
8 (842) 224-10-32

Ефимова Ирина Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Радищева, 5
8 (842) 229-50-34

Харитонова Валентина Олеговна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16
8 (842) 224-10-59

Фролова Ирина Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
8 (842) 224-10-68

Кузнецова Екатерина Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
8 (842) 224-10-68
На прошлой неделе записалось 8 человек

Холев Дмитрий Викторович - лор (отоларинголог)
г. Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, д. 35А
8 (842) 228-48-72
1 2 3 4 5 6 7 8
Лоры (отоларингологи) Ульяновска (80)

Частные лоры (отоларингологи) в Ульяновске

• 80 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 112 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 680 руб.

Лоры (отоларингологи) Ульяновска - последние отзывы

Сегодня я была на приёме у ЛОР-врача. Дамир Маратович отличный доктор. Внимательно выслушал меня, посмотрел. Всё доходчиво объяснил. Огромное вам спасибо!!!
Марина , 23 ноября 2022
Доктор хорошо меня принял, ответил на все интересующие меня вопросы, выписал лечение, дал рекомендации. Специалиста мне выбрала дочка. Дмитрий Викторович профессионал своего дела.
Серафима , 29 октября 2022
Ольга Анатольевна очень вежливая, добрая, улыбалась, интересовалась, расспрашивала. Вела себя так, как должен вести врач. Она была внимательна ко мне и моим вопросам, понятно объяснила свои рекомендации. Доктор все выслушала, осмотрела меня, быстренько поставила диагноз и напечатала мне рекомендации, как правильно лечиться. Прием длился недолго, минут пять, у меня проблема с ушами. Специалиста особо не выбирал. Мне срочно нужен был врач, я нашел в интернете, записался к Ольге Анатольевне, потому что запись была именно на этот день, на то время, которое меня устроило. Я обратился бы повторно и рекомендовал бы данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Михаил , 19 октября 2022
Врач внимательный. У меня не было острой проблемы. Доктор сказала, что это хроническое заболевание, все доходчиво объяснила и выписала необходимые лекарства. Назначила мне промывание миндалин, но у меня возникли некие сомнения. Хотела бы обратиться к другому специалисту для второго мнения. Порекомендовала бы этого доктора, чтобы послушать одно из мнений, но не прислушиваться к ней на 100 %. Я ей сказала, что кормлю грудью, на это она мне ответила, что мне можно любые лекарства и молоко у меня пустое.
Анастасия , 13 октября 2022
Доктор выслушала меня, посмотрела, все подробно рассказала, довольно-таки грамотно, назначила лечение. Все доступно, понятно. Данного специалиста я выбрала, потому что клиника уже с авторитетом.
Елена , 23 сентября 2022
На приеме я была вместе с пациентом. Врач очень замечательный, мне очень понравился. Наталья Владимировна полностью осмотрела пациента, ухо, горло, нос, плюс удалила серную пробку и дала рекомендации. Мне специалиста рекомендовали и я удовлетворена приемом.
Наталья , 25 августа 2022
У данного специалиста я была уже не в первый раз. Я у неё лечусь. Доктор мне очень нравится. Мне кажется, что она любит своё дело, а также она хорошо относится к пациентам. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям и отзывам знакомых.
Елена , 19 августа 2022
Приняли нас с задержкой, но это было некритично. Первый прием длился минут двадцать, времени нам уделили достаточно. Доброжелательный доктор, расположила к себе ребёнка, вела разговор больше с ним, чем с мамой. Врач расспросила о первых признаках заболевания, с чего началось и пояснила какой тактики лечения мы будем придерживаться. Назначила промежуточное лечение и необходимые анализы, которые в дальнейшем нужно сдать. Будем повторно обращаться к специалисту.
Ольга , 28 июля 2022
Врач замечательный, нашла подход к моему ребёнку. На приёме врач проконсультировала нас, провела тщательный осмотр, назначила лечение, была внимательна ко всем моим вопросам, доступно объяснила всю информацию.
Дарья , 11 марта 2022
Врач очень доброжелательный и общительный, нашла подход к моему сыну. Приём осуществился вовремя. Доктор порекомендовала всё необходимое, назначила лечение, осмотрела ребёнка и меня, для того что бы мы вместе пошли в кислородную комнату. К этому специалисту мы бы обратились повторно, потому что он всё вежливо и доходчиво объясняет.
Юлия , 16 февраля 2022