Маммологи Ульяновска

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 16 маммологов, 78 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 850 руб.

Рахматуллина Эльмира Тимуровна - маммолог

8 (842) 224-10-59

Маммологи Ульяновска (16)

Частные маммологи в Ульяновске

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 78 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 850 руб.

Маммологи Ульяновска - последние отзывы

Врач меня проконсультировала, понятно объяснила причины проблемы и назначила лечение. Вежливый специалист. Прием задержался на 30 минут, из-за предыдущих пациентов.
Александра , 18 ноября 2022
Гузель Ниазыевна шикарный доктор, все мне объяснила и рассказал. На мой взгляд, это лучший гинеколог в моей жизни. Прием длился около 30 минут, Врач все мне объяснила доступным языком и даже нарисовала. Назначила мне обследования и анализы.
Софья , 20 октября 2022
Я давно наблюдаюсь у Антона Владимировича, но в этой клинике в первый раз. Могу отметить профессионализм и опыт врача. Он ведет прием корректно, грамотно, все по существу, ничего лишнего не назначает. В этот раз доктор провел плановый прием и посмотрел готовое УЗИ, дал рекомендации и назначения. Рекомендую этого специалиста.
Ольга , 20 сентября 2022
Хороший компетентный врач, знает свое дело, спокойная. На приеме уделила достаточно времени , успокоила меня, провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом, доктор ответила на все мои вопросы, рекомендую Сириню Рафаилевну.
Лилия , 13 сентября 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Врач все как нужно описала, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и выписала назначения. Прием длился примерно минут пятнадцать. Если понадобится обращусь повторно.
Эльмира , 03 мая 2022
Илья Алексеевич очень хороший и внимательный доктор. Вежливый и уважительный. На приеме, что я хотела узнать, я узнала. Доктор скорректировал лечение и дал дополнительные рекомендации. С доктором я уже раньше была знакома, поэтому его и снова выбрала.
Любовь , 06 декабря 2021
Я выбрала специалиста по опыту работы и отзывам. Эльмира Тимуровна компетентный врач. Она вежливая. Доктор точно и верно дала информацию по диагнозу, помогла. Я полностью удовлетворена приемом.
На модерации , 13 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор хороший и доброжелательный. Прием длился примерно 15 минут. Эльмира Тимуровна провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 08 ноября 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу. Врач вежливый и внимательный, мне понравился. Прием длился примерно 15 минут. Доктор провела осмотр и пункцию, дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
На модерации , 25 октября 2022
Этого врача мне порекомендовал другой знающий специалист, которому я доверяю. Антон Владимирович прекрасно провел прием. Длился мой визит минут 10, этого было достаточно. Доктор провел необходимые манипуляции, посмотрел готовое УЗИ и выдал нужную справку. Единственное, опоздал на 6 минут. Всем остальным я довольна. Администраторы в клинике вежливые, там чисто и уютно.
На модерации , 12 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных