Маммологи Ульяновска

· 13 врачей Маммологи в Ульяновске: 13 анкет врачей, 9 проверенных отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Суетин Антон Владимирович - маммолог

г. Ульяновск, Карла Либкнехта, 23/1
8 (842) 224-11-02

г. Ульяновск, Дворцовая, 1

Маммологи Ульяновска (13)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1000 рублей.

Маммологи Ульяновска - последние отзывы

Обходительный и внимательный доктор. У меня онкология. Он меня расспросил, посоветовал как лучше сделать и рассказал к какому специалисту лучше обратиться. Врач помог мне своим советом и разговором.
Елена, 24 апреля 2021
Доктор внимательный. Я у него давно лечусь. Врач меня осмотрел. Он качественно выполняет свою работу.
Татьяна, 13 апреля 2021
Врач очень внимательный. Он дал мне рекомендации. Доктор молодец! Я ему благодарна!
Екатерина, 12 апреля 2021
Доктор очень внимательный, тактичный и грамотный специалист, котороему я доверяю. Я достаточно давно у него наблюдаюсь. Он всё объяснила, дал мне рекомендации, советы и обнадёжил.
Ольга, 07 апреля 2021
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор, который хорошо знает свою работу. Он меня расспросил и все расставил по точкам. Все что нужно, я услышала.
Антонина, 02 апреля 2021
Доктор внимательный и культурный. Антон Владимирович все грамотно мне объяснил.
Людмила, 02 марта 2021
Антон Владимирович очень хороший, доброжелательный, внимательный врач и профессионал своего дела. Он подробно и понятно ответил на все мои вопросы. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Марина, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный. Я узнала от Антона Владимировича все, что нужно.
Венера, 15 февраля 2021
Доктор внимательный. Антон Владимирович все понятно, доступно мне объяснил и дал рекомендации.
Гульназ, 15 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных