Микологи Ульяновска

· 2 врача Микологи в Ульяновске: 2 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма миколога от 680 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ягудина Гельчечек Менировна - миколог

Миколог
г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 35/1
8 (842) 228-70-92
Микологи Ульяновска (2)

СберЗдоровье собрал лучших микологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник микологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках микологии от 680 рублей.

Микологи Ульяновска - последние отзывы

На приёме доктор сделала всё что я от неё просила: проконсультировала, удалила родинку и ответила на всем мои вопросы. Доктор отзывчивый и спокойный. Всё рассказала подробно и объяснила. Во время процедуры Равиля Хайдаровна постоянно спрашивала о моём самочувствии, беспокоилась за меня.
Галина, 20 августа 2021
Доктор добрый, милый, приятный, отзывчивый. Осмотрел, детально всё объяснил, ответил на мои вопросы. Дал чёткое и внятное лечение. Приём длился минут сорок. Повторно бы пришла к этому врачу, и даже посоветовала бы его другим людям.
Светлана, 22 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных