Нефрологи Ульяновска

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 14 нефрологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у нефролога от 1350 руб.

Самошилова Анна Анатольевна - нефролог

Кандидат медицинских наук
Нефрологи Ульяновска (14)

Частные нефрологи в Ульяновске

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1350 руб.

Нефрологи Ульяновска - последние отзывы

Прием прошел отлично. Анна Анатольевна меня осмотрела, выписала направление на анализы, дополнительное обследование. Я получила ответы на все свои вопросы, доктор все доступно объясняет, спокойная, добрая, вежливая и грамотная. Думаю, еще приду на повторный прием, так как врач хороший. Времени мне было уделено достаточно.
Оксана , 17 марта 2022
Прекрасный доктор, очень хорошо поговорили. Она очень внимательная, все капитально, понятно объяснила. Я, конечно, не ожидала, потому что много отзывов про других врачей, нашла отзывы о ней, вроде были хорошие. И оказалось, что все правда, другие отзывы были правдивые. А у нас, получается, наверно, правдивей. У нашего ребенка есть проблема, нет одной почки, поэтому обратились. Врача нашли через сайт, записалась к ней, потому что у нее стаж большой. Доктор направила нас в больницу, потому что нужно ребенка обследовать. К нему она отнеслась очень хорошо. Я обязательно обращусь повторно к этому специалисту, потому что очень понятливый доктор. Она объясняет понятным языком, потому что медицинский язык я не понимаю. Попросила ее объяснить нормально, потому что я мать, и уже в возрасте. Врач все разложила по полочкам.
На модерации , 02 июля 2022
К данному специалисту обращаюсь повторно. Компетентный доктор. Прием прошел хорошо. Анна Анатольевна изучила результаты анализов и обследования, которые назначала до этого. Так же посмотрела выписки врачей, к которым рекомендовала обратиться. Все разъяснила и подобрала необходимое лечение. Я осталась довольна.
На модерации , 26 февраля 2022
Мне очень врач понравился. Все четко и по делу. Она меня выслушала, посмотрела и назначила лечение. Все мне спокойно объяснила, куда идти и что сдавать. Специалист очень спокойная, тихо и уверенно все объясняет. Все доступно и понятно.
На модерации , 03 февраля 2022
Врач очень приятный. Анна Анатольевна отлично провела прием, задала вопросы, диагноз, поставила, назначила анализы, помогла решить мой вопрос. Все нормально. Визит длился где-то полчаса. Специалиста выбрала по срочности. Еще обратилась бы.
На модерации , 10 января 2022
Прием мне понравился. Я пришла с готовыми результатами анализов. Анна Анатольевна внимательный доктор. Врач подробно расспросил о моих жалобах и симптомах. Дал рекомендации, и назначил лечение. А также направил к другому специалисту.
На модерации , 02 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных