Нейрохирурги Ульяновска

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 32 нейрохирурга, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 900 руб.

Пятаков Александр Петрович - нейрохирург

1 2 3 4
Нейрохирурги Ульяновска (32)

Частные нейрохирурги в Ульяновске

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 900 руб.

Нейрохирурги Ульяновска - последние отзывы

На приеме я была вместе с пациентом. Александр Петрович замечательно его провел. Он сказал все по факту, посмотрев МРТ и выслушав нас. С каким вопросом мы пришли, с ответом на него и ушли. Доктор рекомендовал нам обратиться к лору. Он хорошо и профессионально с нами общался, видно, что понимает свое дело.
Таяна , 18 ноября 2022
Все прошло хорошо, прием длился минут сорок. Доктор помог в решении моего вопроса, я ему все объяснила и он меня направил на рентген. Потом с результатами приду на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам. Алексей Петрович очень внимательный, профессиональный.
На модерации , 09 ноября 2022
Я полностью удовлетворена приемом! Доктор посмотрел результаты и дал соответствующие рекомендации.
На модерации , 06 апреля 2022
Александр Петрович нормальным языком объяснил всю суть нашей проблемы, объяснил суть решения и нам всё было понятно. Специалиста я выбрала по отзывам и по стажу рабты. При необходимости я бы обратилась к нему повторно.
На модерации , 23 января 2022
Специалист хороший, отличный, знает свое дело. Все очень хорошо. Александр Петрович все объяснил, показал, как и куда. Все доступно объяснил, что с этим нужно делать, назначил. Прием длился минут 40-1 час. Повторно обратился бы.
На модерации , 17 января 2022
Доктор очень хорошо со мной общался, все понятно объяснил. От консультации я получила необходимые рекомендации. Александра Петровича буду рекомендовать знакомым при необходимости. Специалиста выбрала по отзывам.
На модерации , 17 января 2022
Прием длился больше получаса. Врач мне очень понравился. Я в восторге от него. Александр Петрович внимательный доктор. Специалист спросил историю болезни и я ему всё рассказала. Он посмотрел снимки и диск. А также всё объяснил, показал и назначил лечение. Приемом я осталась очень довольна. При необходимости этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
На модерации , 20 декабря 2021
Выбирала специалиста по рейтингу и по профессиональным качествам. Александр Петрович компетентный и очень добрый врач. Прием состоялся вовремя. Я пришла к доктору со снимками МРТ. Не узнав о моей проблеме, он посмотрел снимки и всё понял. Я даже не успела ничего сказать. Я записалась немного не к тому врачу, но специалист сказал мне всё, даже больше, чем нужно. Этого доктора я рекомендую.
На модерации , 16 ноября 2021
Хороший доктор. Мне понравился. Прием прошел хорошо. Александр Петрович провел осмотр, подробно все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я осталась довольна.
На модерации , 29 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных