Выезд на дом

Неонатологи Ульяновска

· 30 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 30 неонатологов, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у неонатолога можно уточнить у оператора после обращения

Неонатологи Ульяновска (30)

Частные неонатологи в Ульяновске

• 30 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неонатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неонатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неонатологии можно уточнить у оператора после обращения

Неонатологи Ульяновска - последние отзывы

Выбрала врача по свободному времени. И попала к хорошему специалисту. Прием длился тридцать минут. Я была на приеме с ребенком. Приятный доктор. Мне понравился подход к детям. У нас была жалоба, что ребенка рвёт, тошнит. Врач сразу предположила, что это что-то нервное. Нужно глицин подавать, что всё пройдет. Уже всё проходит. Поэтому мы остались очень довольны. Я приду к ней ещё и со старшим ребенком.
На модерации , 11 ноября 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных