Неврологи Ульяновска

· 200 врачей Неврологи в Ульяновске: 200 анкет врачей, 66 отзывов. Стоимость приёма невролога от 750 до 1700 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Абрашин Владимир Владимирович - невролог

г. Ульяновск, Жигулевская, д. 40А
8 (842) 224-10-69
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Неврологи Ульяновска (200)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 200 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 750 до 1700 рублей.

Неврологи Ульяновска - последние отзывы

Хороший, внимательный, заинтересованный и отзывчивый врач. Мне понравилась. На приёме мне было назначено лечение и пока я ничего не могу сказать об эффективности. Также Нина Актавиевна провела осмотр, опрос, ответила на все мои вопросы и сделала необходимые манипуляции.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор всё мне разъяснил, объяснил и составил дальнейший план действий. Врач внимательный, добрый, отзывчивый, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
К доктору пришла в первый раз. Хороший, молодой, обходительный, спокойный специалист. Я доктору всё рассказала. А он всё записал. На приёме врач постучал мне молоточкам и подсказала к каким нужно обратиться специалистам. Мне понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный врач. На приёме Ирина Владимировна выслушала меня. Доктор все мне рассказала и объяснила. И по итогу специалист назначила лечение. Могу сказать даже, что я уже выпила таблетку и мне стало легче немного. Мне все понравилось. Я даже что-то забыла спросить и вернулась. Но доктор мне не отказала, а только наоборот еще больше всё подсказала. Повторно при необходимости буду обращаться.
Александра, 23 сентября 2021
Светлана Алексеевна внимательный и доброжелательный специалист. В плане отношения к пациенту всё было хорошо. Во время приёма врач меня осмотрела и дала некоторые рекомендации. Также доктор выписала лечение о результатах которого я пока ничего не могу сказать.
Екатерина, 16 сентября 2021
Прошел прием хорошо. Все отлично. Мне показалось что врач квалифицированный, высокообразованный, достаточно коммуникабельный, очень уважительно относится, называет пациента по имени отчеству. Квалифицированно оказывает свою помощь. Неоднократно наслышанна о Варваре Андреевне, поэтому выбрала ее. По итогу приема получила рекомендации к будущему лечению и предположительно какие то процедуры под ее руководством.
Оксана, 31 августа 2021
Все нормально прошло. На приеме доктор внимательно посмотрел, выписал рекомендации. Юлия Геннадьевна грамотная. Уделила достаточно времени. Помогла решить мою проблему. В целом качеством приема я осталась довольна.
Екатерина, 31 августа 2021
Данного специалиста нашла по отзывам, в этой клинике она является заведующей неврологического отделения. Приятный, внимательный, грамотный, доброжелательный врач. Доктор меня выслушала, все посмотрела, во все вникла, изучила результаты моих обследований и назначила необходимое лечение. Прием длился 20-30 минут, я осталась довольна.
Мария, 23 сентября 2021
Данного специалиста знаем давно, примерно 15-20 лет, поэтому записывались именно к ней, зная однозначно, что хороший врач, доверяем ей как профессионалу. Светлана Петровна внимательно все выслушает, успокоит, ответил на все вопросы, хорошо общается с детьми. Доктор проконсультировала по нашему диагнозу, дала рекомендации, ответила на многие волнующие нас вопросы, сказала, что необходимое сделать до следующего приема.
Эльза, 23 сентября 2021
Я очень довольна врачом и знаю ее давно. Отличный специалист. У меня было сильное головокружение. Я принесла результаты УЗИ. Она меня выслушала, осмотрела и сказала, что серьёзных отклонений нет. Доктор назначила мне лечение и отправила на обследование, потому что все таки, что - то ее смущало. К ней приятно приходить на прием. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Я получила надежду на то, что доктор мне поможет и немного успокоилась.
Татьяна, 22 сентября 2021