Неврологи Ульяновска

· 207 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 207 неврологов, 259 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 850 руб.

Абрашин Владимир Владимирович - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Неврологи Ульяновска (207)

Частные неврологи в Ульяновске

• 207 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 259 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 850 руб.

Неврологи Ульяновска - последние отзывы

Отличный доктор. Он все понятно мне объяснил и проконсультировал. При необходимости обращусь повторно.
Олеся , 15 сентября 2022
На приеме я была вместе с дочкой, все прошло хорошо. Доктор все нам объяснила, мы все поняли, она ответила на все наши вопросы и дала необходимые рекомендации. Прием длился примерно полчаса. К этому врачу нас направил наш невролог.
Роза , 10 сентября 2022
Я осталась очень довольна врачом. Варвара Андреевна изучила результаты обследований, которые я принесла, все мне объяснила и назначила дополнительное лечение. Она сделала все, как полагается. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Валентина , 08 сентября 2022
Компетентный врач, который все четко и по делу объяснит и выстроит тактику лечения, предложит альтернативу ведения реабилитации. Мне нравится. Спасибо, Владимир Владимирович.
Дарья , 19 августа 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Все прошло очень хорошо, врач отличный, нас устроил. Мы ходим уже не первый раз. Доктор все аккуратно объяснила, рассказала, лечение правильное выписала, оно помогает. Прием длился долго, минут тридцать. Этого специалиста я уже рекомендовала, потому что она хорошо объясняет и лечение правильное назначает.
Дарья , 08 августа 2022
Доктор подробно ответил на все мои интересующие вопросы, осмотрел ребёнка, выписал рекомендации и анализы, которые нужно сдать. Порекомендовала бы доктора своим знакомым. Консультацией осталась довольна, благодарю.
Гульназ , 02 июля 2022
Врач помог. Сказал мне дальнейшие действия и выписал все что мне необходимо. Порекомендовал дальнейшее лечение. Доктор разъяснял мои проблемы более 30 минут. Мне все понравилось. Я приняла для себя решение, что дальше буду действовать по его рекомендациям.
Наталья , 16 февраля 2022
Когда я шла на прием, я сомневалась. Но специалист шикарный. Внимательный и доброжелательный доктор. Видно желание помочь пациенту. Врач вник в мою проблему, посоветовал что делать в моем случае и выписал медикаменты. Мне очень она помогла. Я счастлива. Этого специалиста я порекомендую.
Елена , 27 января 2022
Мне не понравилось то, что я записывалась со скидкой, а клиника подняла цену и об этом меня не оповестили. В результате я заплатила больше, в клинике сказали, что с первого декабря подняли цену. Сам специалист грамотный и внимательный. Всё проконсультировал, рассказал, в плане оказания медицинской услуги вопросов нет. Времени на приеме уделил достаточно.
Олеся , 16 декабря 2021
Хороший, внимательный, понимающий, сочувствующий и заботливый доктор. Она провела осмотр, прописала лечение и определила меня в стационар.
Наталья , 22 апреля 2021