Окулисты (офтальмологи) Ульяновска

· 102 врача Окулисты (офтальмологи) в Ульяновске: 102 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 680 до 810 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Серова Валентина Вениаминовна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
8 (842) 224-10-68

Николаева-Балл Розалия Мурадовна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Карбышева, 30
8 (842) 224-10-95

Щербина Светлана Алексеевна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Стасова, 18
8 (842) 229-50-16

Леонтьева Оксана Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Красноармейская, 2
8 (842) 229-50-08

Гайдукевич Эльвира Рашитовна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Карбышева, 30
8 (842) 224-10-95

Косова Ирина Вячеславовна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Стасова, 18
8 (842) 229-50-16

Каримова Элеонора Раисовна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Красноармейская, 2
8 (842) 229-50-08

г. Ульяновск, Камышинская, 41

г. Ульяновск, Камышинская, 41

г. Ульяновск, бул. Киевский, 6А
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Окулисты (офтальмологи) Ульяновска (102)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.2. 102 хороших врача, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 680 до 810 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Ульяновска - последние отзывы

Врач отвратительно провёл исследования. Обычно это проходит на аппарате с закапыванием глаз. Этого не было. Рецепт на очки доктор выписала неправильный потому, что разница между двух глаз не может быть больше трёх единиц. Когда я уже приехал в оптику, там мне сказали что нужно заново всё обследовать. Безалаберное отношение к пациенту у Розалии Мурадовны.
Ярослав, 24 августа 2021
Нам очень всё понравилось! Остались довольны приёмом! Максимально внимательная, времени уделила достаточно. С лёгкостью справилась с поставленной перед ней задачей. Доктор смогла нам помочь по итогу приёма. Ставлю смело одиннадцать балов из десяти!
Дмитрий, 15 августа 2021
Доктор спокойный, внимательный, корректный, хорошо выполняет свою работу. Врач внимательно меня осмотрела, ответила на все вопросы, выписала рецепт на препараты, которые нужно принимать. Моя проблема не была сложной, мне понравилось, как прошел прием, я получил и узнал все, что мне было нужно. Претензий или вопросов к специалисту у меня не осталось.
Виктор, 22 августа 2021
На приеме доктор ответила на все вопросы, интересующие меня. Теперь мне не страшно за свое зрение, я успокоилась после посещения врача. Доктор очень внимательная, разбирается в своем деле, опытная. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым, и я тоже еще буду обращаться.
Ольга, 06 августа 2021
Доктор хорошо общался с ребёнком, всё что я хотела услышать я услышала. Врач провёл осмотр ребёнка, назначал анализы. Валентина Вениаминовна вежливая, отзывчивая, понимающая.
Дарья, 31 июля 2021
Грамотный врач, увидела сразу проблему, все рассказала. Хорошо контактировала и шутила с ребенком ,чтоб ему было комфортно. Нам очень понравилось. Провела обследование, поставила диагноз. Мы проходили медкомиссию и мы ее прошли. Врач доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела. Повторно обращаться будем так как понравилось ,как доктор общается с детьми.
Ксения, 30 июля 2021
Мы пришли к ней по рекомендации. Она закапала и посмотрела глаза. Мы приедем на прием ещё раз, для подбора очков. Доктор доброжелательный и веселый.
Ирина, 19 июля 2021
Опытный доктор. Она осмотрела пациентку, задала вопросы, поставила диагноз и сделала назначение. Врач также подсказала куда с этим можно пойти. Я давно знаю этого специалиста.
Елена, 24 мая 2021
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня осмотрела на аппарате, закапала капли в глаза, чтобы посмотреть зрачки и сказала что нужно подбирать очки.
Марина, 28 апреля 2021