Окулисты (офтальмологи) Ульяновска

· 103 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 103 окулиста (офтальмолога), 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 810 руб.

Серова Валентина Вениаминовна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
8 (842) 224-10-68

Терентьева Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Ульяновск, Водопроводная, д. 4
8 (842) 230-50-29

г. Ульяновск, Камышинская, 41

г. Ульяновск, Камышинская, 41

г. Ульяновск, бул. Киевский, 6А

г. Ульяновск, пр. Авиастроителей, 31

г. Ульяновск, пр. Нариманова, 35
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Окулисты (офтальмологи) Ульяновска (103)

Частные окулисты (офтальмологи) в Ульяновске

• 103 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 810 руб.

Окулисты (офтальмологи) Ульяновска - последние отзывы

Обращалась с ребенком. Грамотный доктор. Все подробно объяснила. На приеме провела осмотр, назначила лечение. По времени прием длился минут 15, потом закапали в глаза и еще минут 15 осматривали. Доктор вежливая, бесконфликтная, на все вопросы отвечает. Данного специалиста посоветовали.
Арина , 27 сентября 2022
Были первый раз у этого специалиста. Мне понравился прием. Длился он около получаса. Всё замечательно прошло. Очень внимательный и обходительный доктор. Получилось установить контакт с пациентом. Мы обратились для консультации. Врач проконсультировала и всё нам рассказала. А также даже дала рекомендации и назначила кое-какое лечение. Всё отлично.
Алсу , 10 июня 2022
На приеме у окулиста я была вместе с пациентом. В принципе все прошло нормально, доктор проверила зрение. Валентина Вениаминовна доброжелательная врач. Мы каждый год обращаемся к данному доктору.
На модерации , 11 сентября 2022
Прием прошел очень хорошо. Нас очень долго смотрели, внимательно. Доктор перепроверяла глазки. С ребенком общалась потрясающе, у меня ребенок быстро нашел общий язык, хотя она очень стеснительная, а при враче вообще не стеснялась. Предварительно поставили диагноз. Врач объяснила все понятно. Придем еще к ней на прием через неделю обязательно. Нам понравилось. Я порекомендовала бы этого специалиста.
На модерации , 28 мая 2022
Очень внимательный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Доктор тщательно проверила мое зрение, все подробно объяснила, выписала необходимые препараты и рецепт на очки. Я остался доволен. Обращусь к этому специалисту повторно.
На модерации , 22 марта 2022
Прием длился минут двадцать пять. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Всё очень культурно прошло. Врач провела полный осмотр, проверила зрение и обследование на четырех аппаратах. А также всё мне объяснила, дала рекомендации и назначила лечение.
На модерации , 17 марта 2022
Врач хороший. Мне понравилось обслуживание и сервис. Доктор все проверила и объяснила более чем доступным образом. Подсказала что делать в дальнейшем. Если потребуется, я конечно обращусь к специалисту снова.
На модерации , 04 марта 2022
Очень внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Валентина Вениаминовна провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, выписала рецепт на очки. Дала рекомендации и прописала необходимые капли. Сказала, какую гимнастику для глаз делать. Я осталась довольна.
На модерации , 09 января 2022
Все нормально прошло, в рабочем режиме. Ирина Владимировна была корректна, вежлива. Хорошо общались, разговаривали, доктор все объяснила, рассказала, рекомендации дала. Осмотрела меня, дала рецепт, поставила диагноз. Мне просто нужно было попасть к офтальмологу, одним из критериев выбора, чтобы был свободный специалист. Наверно обратился бы повторно при необходимости.
На модерации , 06 января 2022
Врач вежливая, профессионал своего дела, она находит подход к пациентам. Мне понравился прием. Доктор мне выписала рецепт на очки, все проверила. При необходимости я повторно обращусь к Ирине Владимировне.
На модерации , 05 ноября 2021