Онкологи Ульяновска

· 63 врача Онкологи в Ульяновске: 63 анкеты врачей, 24 отзыва. Стоимость приёма онколога от 680 до 900 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Рахматуллина Эльмира Тимуровна - онколог

г. Ульяновск, Хрустальная, 3Б

г. Ульяновск, Рылеева, 27
1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Ульяновска (63)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 63 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 680 до 900 рублей.

Онкологи Ульяновска - последние отзывы

На приёме доктор внимательно выслушал, всё объяснил, разъяснил, подсказал и назначил обследование. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела результаты УЗИ, дала свои рекомендации и выписала лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 16 сентября 2021
Прием хорошо прошел. Дарья Владимировна отзывчивый, добрый, открытый человек. Проведен осмотр и консультация. Назначено лечение. В целом я довольна. В дальнейшем могу повторно обратиться. Рекомендую как специалиста.
Эльмира, 13 августа 2021
Мне понравился приём и доктор. Антон Владимирович достаточно безболезненно взял у меня пункцию. Адекватный, добрый и человечный врач. Только положительные эмоции остались! В любом случае по результатам анализов буду обращаться к специалисту снова. Также порекомендую знакомым при надобности!
Оксана, 23 сентября 2021
Все прошло отлично, мне все понравилось. Доктор хороший, приятный, доброжелательный. На приёме врач меня осмотрел, рассказал все по моему вопросу. Антон Владимирович грамотный специалист, был внимателен. Могу рекомендовать его своим знакомым. Буду обращаться повторно, т.к уже он решал в 2008 году мою небольшую проблему.
Ольга, 03 сентября 2021
У меня был первый приём и пока сложно определить суть доктора. Как и чем-то существенно помочь. Но Эльмира Тимуровна была очень вежлива, корректна, искренне заинтересована. У меня взяли пункцию результат которой я узнаю через неделю при повторном обращении. Я изначально должна была срочно попасть ко врачу и в это клинике оказался нужный мне специалист.
Мария, 31 августа 2021
Обратиться к этому специалисту мне порекомендовали знакомые. Эльмира Тимуровна меня внимательно осмотрела, прочитала заключения, которые я принесла с собой, дала мне рекомендации и все объяснила как положено. Теперь я знаю, что мне необходимо делать в дальнейшем для решения своей проблемы. Прием мне понравился, я советую всем этого врача, и обязательно буду обращаться повторно. Спасибо большое доктору.
Наталья, 30 августа 2021
Этот врач - профессионал своего дела. Быстро осмотрела меня и поставила правильный диагноз. Эльмира Тимуровна выписала также назначения и дала свои рекомендации. Отзывчивый, внимательный и добрый специалист. В общем всё понравилось. Только одно но: в клинике не прошла скидка по сервису СберЗдоровья.
Елена, 19 августа 2021
Приём состоялся хорошо. Врач высококвалифицированный. Выслушал всё внимательно, назначил курс лечения. Я к Антону Владимировичу уже не в первый раз обращаюсь. Наблюдаюсь уже одиннадцать лет. Не ухожу к другим, постоянно записываюсь именно к этому доктору. Внимательный, очень спокойный. Многих своих знакомых я уже к нему отправила.
Елена, 16 августа 2021
Маммолог Эльмира Тимуровна. Внимательный, добрый доктор. Я очень довольна. Спасибо врачу. На приеме доктор хорошо со мной пообщалась и дала рекомендации. Специалист посоветовала мне беречь свои нервы. Через несколько месяцев пойду на повторный прием. Знакомым рекомендую.
Гульнара, 06 августа 2021