Онкологи Ульяновска

· 64 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 64 онколога, 89 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у онколога от 850 руб.

Идрисова Сириня Рафаилевна - онколог

1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Ульяновска (64)

Частные онкологи в Ульяновске

• 64 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 89 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкологи Ульяновска - последние отзывы

Хороший компетентный врач, знает свое дело, спокойная. На приеме уделила достаточно времени , успокоила меня, провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом, доктор ответила на все мои вопросы, рекомендую Сириню Рафаилевну.
Лилия , 13 сентября 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Врач все как нужно описала, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и выписала назначения. Прием длился примерно минут пятнадцать. Если понадобится обращусь повторно.
Эльмира , 03 мая 2022
Илья Алексеевич очень хороший и внимательный доктор. Вежливый и уважительный. На приеме, что я хотела узнать, я узнала. Доктор скорректировал лечение и дал дополнительные рекомендации. С доктором я уже раньше была знакома, поэтому его и снова выбрала.
Любовь , 06 декабря 2021
Врач меня проконсультировала, понятно объяснила причины проблемы и назначила лечение. Вежливый специалист. Прием задержался на 30 минут, из-за предыдущих пациентов.
На модерации , 18 ноября 2022
Я выбрала специалиста по опыту работы и отзывам. Эльмира Тимуровна компетентный врач. Она вежливая. Доктор точно и верно дала информацию по диагнозу, помогла. Я полностью удовлетворена приемом.
На модерации , 13 ноября 2022
Юлия Петровна относилась ко мне очень внимательно! Очень понравилось! Проктолога могу порекомендовать другим пациентам. По необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации , 10 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор хороший и доброжелательный. Прием длился примерно 15 минут. Эльмира Тимуровна провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 08 ноября 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу. Врач вежливый и внимательный, мне понравился. Прием длился примерно 15 минут. Доктор провела осмотр и пункцию, дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
На модерации , 25 октября 2022
Я была у врача минут 10. За это время Юлия Петровна меня осмотрела и проконсультировала. Доктор хорошо ко мне отнеслась на приеме. Я рекомендую этого специалиста и обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 09 октября 2022
Я давно наблюдаюсь у Антона Владимировича, но в этой клинике в первый раз. Могу отметить профессионализм и опыт врача. Он ведет прием корректно, грамотно, все по существу, ничего лишнего не назначает. В этот раз доктор провел плановый прием и посмотрел готовое УЗИ, дал рекомендации и назначения. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 20 сентября 2022