Онкопроктологи Ульяновска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 2 онкопроктолога, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкопроктолога можно уточнить у оператора после обращения

Онкопроктолог

8 (495) 125-29-52
Онкопроктологи Ульяновска (2)

Частные онкопроктологи в Ульяновске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения

Онкопроктологи Ульяновска - последние отзывы

Юлия Петровна относилась ко мне очень внимательно! Очень понравилось! Проктолога могу порекомендовать другим пациентам. По необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации , 10 ноября 2022
Я была у врача минут 10. За это время Юлия Петровна меня осмотрела и проконсультировала. Доктор хорошо ко мне отнеслась на приеме. Я рекомендую этого специалиста и обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 09 октября 2022
Все отлично, превосходный доктор, огромное спасибо! Все, что я планировал, она сделала очень качественно, быстро. Я к этому врачу обращался не первый раз. Мне нравится ее профессионализм, отношение к пациенту. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. На приеме была процедура, я пришел уже с конкретной темой, показал свои причины. Лучший доктор, я всем рекомендую обращаться только к ней.
На модерации , 23 июня 2022
Все прошло нормально, я доволен. Доктор удалила мне папилломы на спине. Процедура не сложная. Я обязательно обращусь к этому специалисту, если понадобится помощь хирурга. Ставлю максимальную оценку.
На модерации , 16 мая 2022
Все прошло отлично. Доктор провела консультацию, и мы договорились о повторном приеме. Она очень добрая, находит правильный подход к пациентам. Хорошо объясняет всю необходимую информацию.
На модерации , 24 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных