Ортопеды Ульяновска

· 76 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 76 ортопедов, 58 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 850 руб.

Демидова Ольга Николаевна - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 8
Ортопеды Ульяновска (76)

Частные ортопеды в Ульяновске

• 76 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 58 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 850 руб.

Ортопеды Ульяновска - последние отзывы

Прием прошел хорошо, доктор очень внимательный. Он провел осмотр и предложил ряд рекомендаций по улучшению состояния здоровья. Опроверг самые ужасные мысли и проявил бдительность. Врач ответил на все мои вопросы, проявил профессионализм.
Анастасия , 25 ноября 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Очень располагающий доктор. Врач провел блокаду. Пока улучшений нет. Через неделю я приеду на прием, на повторную блокаду.
Диана , 04 ноября 2022
Прием прошел нормально, специалиста я выбрала по отзывам. По итогу приема я теперь знаю в каком направлении мне двигаться дальше, доктор меня проконсультировал по моему вопросу. Врач очень долго в компьютере оформлял документацию.
Лариса , 30 октября 2022
Все прошло хорошо, доктор провел осмотр, поставил мне диагноз, выписал направление на дополнительное обследование и назначил необходимое лечение. Потом приду на повторный прием. Времени мне было уделено достаточно. Врач внимательный, доброжелательный, все мне объяснил и рассказал.
Наталья , 03 сентября 2022
Ольга Николаевна доброжелательная, внимательная, понимает свое дело. Все прошло отлично, прием длился минут десять. Доктор сделала все, что можно было сделать: созвонилась, рекомендации дала. Таких специалистов я не видел, где обследовался, там никого не было. Я обратился бы повторно к этому врачу. Здоровья ей, и большое спасибо!
Николай , 26 июня 2022
Прием прошел хорошо, все понравилось, доктор ответил на все интересующие вопросы. Достаточно времени было уделено на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Айрат , 28 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Павел Александрович изучил снимок, который я принесла, все понятно объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Елена , 18 марта 2022
Хороший, доброжелательный доктор. Знаю его, когда он работал в другой больнице. Дмитрий Сергеевич провел осмотр, все подробно разъяснил, назначил необходимое лечение. Посоветовал подождать, чтобы сделать внутрисуставный укол, поскольку там есть отек. Внимательный, вежливый врач.
Светлана , 25 декабря 2021
Из минусов - Максим Сергеевич опоздал на прием. Но на приёме он ответил на все вопросы, написал рекомендации. Он приятный доктор, доброжелательный, тактичный. По моему мнению, можно сказать, что он компетентный доктор.
Анна , 06 октября 2021
Доктор мне понравился, очень дружелюбный Я бы рекомендовала данного ортопеда. На приеме Равиль Билялович меня обследовал, расспросил, задал необходимые вопросы, все очень доступно объяснил. И по итогу врач назначил мне лечение, выписал таблетки. Прием длился минут 15-20.
На модерации , 19 сентября 2022