Выезд на дом

Педиатры Ульяновска

· 238 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 238 педиатров, 54 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у педиатра от 680 руб.

Мингалимова Альфия Ильмасовна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Педиатры Ульяновска (238)

Частные педиатры в Ульяновске

• 238 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 54 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 680 руб.

Педиатры Ульяновска - последние отзывы

Выбрала врача по свободному времени. И попала к хорошему специалисту. Прием длился тридцать минут. Я была на приеме с ребенком. Приятный доктор. Мне понравился подход к детям. У нас была жалоба, что ребенка рвёт, тошнит. Врач сразу предположила, что это что-то нервное. Нужно глицин подавать, что всё пройдет. Уже всё проходит. Поэтому мы остались очень довольны. Я приду к ней ещё и со старшим ребенком.
Виктория , 11 ноября 2022
Положительный и квалифицированный врач. Все объяснила популярно. Она дала нам рекомендации. Если возникнет необходимость, мы снова обратимся за помощью к этому специалисту.
Татьяна , 20 мая 2022
Все отлично, на высшем уровне. На приеме Галия Марсовна все выслушала, внимательно осмотрела, рекомендации дала. Я довольна качеством приема. Доктор от бога. Рекомендую данного специалиста.
Галина , 06 сентября 2021
Доктор все доходчиво мне объяснила и дала рекомендации. Прием длился минут 20-30. Я всем порекомендую этого специалиста! Профессионал своего дела.
На модерации , 21 сентября 2022
Мы впервые были у этого специалиста. Прием длился минут 15. Доктор приняла ребенка, уделила внимание сбору анамнеза, задавала вопросы и назначила лечение. Врач доступно объяснила всю информацию. Ильхама Худашевна квалифицированный специалист.
На модерации , 25 августа 2022
Мне все понравилось, приняли вовремя, доктор вежливый. По итогу приема специалист назначил лечение и выписал направление на анализы. Доктора мне посоветовали. Будем записываться на повторный прием.
На модерации , 25 июля 2022
Я немножко подождала пока начнется прием, минут 10. Любовь Петровна доброжелательная. Она меня выслушала, дала рекомендации и выписала рецепт и направление на анализ крови. Я обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
На модерации , 21 июля 2022
Прекрасный доктор, очень хорошо поговорили. Она очень внимательная, все капитально, понятно объяснила. Я, конечно, не ожидала, потому что много отзывов про других врачей, нашла отзывы о ней, вроде были хорошие. И оказалось, что все правда, другие отзывы были правдивые. А у нас, получается, наверно, правдивей. У нашего ребенка есть проблема, нет одной почки, поэтому обратились. Врача нашли через сайт, записалась к ней, потому что у нее стаж большой. Доктор направила нас в больницу, потому что нужно ребенка обследовать. К нему она отнеслась очень хорошо. Я обязательно обращусь повторно к этому специалисту, потому что очень понятливый доктор. Она объясняет понятным языком, потому что медицинский язык я не понимаю. Попросила ее объяснить нормально, потому что я мать, и уже в возрасте. Врач все разложила по полочкам.
На модерации , 02 июля 2022
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень нравится, не первый раз посещаю её. Ильхама Худашевна специалист, который знает свое дело. Она очень вежлива была, общалась с ребенком в игровой форме. После лечения, я обязательно снова отведу ребенка к этому врачу.
На модерации , 08 июня 2022
Хороший и внимательный врач. Она все мне рассказала. Прием длился минут 10-15.
На модерации , 11 мая 2022