Выезд на дом

Педиатры Ульяновска

· 229 врачей Педиатры в Ульяновске: 229 анкет врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма педиатра от 750 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Щетинин Александр Владимирович - педиатр

Варганова Екатерина Николаевна - педиатр

Ибрагимов Булат Андреевич - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Педиатры Ульяновска (229)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 229 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 750 до 1000 рублей.

Педиатры Ульяновска - последние отзывы

Хороший и положительный отзыв. Доктор проконсультировала нас в нужном направлении. Екатерина Николаевна добавила нам необходимой информации и разложила всё по полочкам. Всё прошло кратко, чётко, ясно и лаконично. Нас всё устроило. Я считаю, что специалист профессионал на высшем уровне. Повторно при необходимости обратимся.
Сультан, 16 сентября 2021
Светлана Николаевна хороший и профессиональный врач, мы всегда к ней ходим! Диагнозы всё время правильные ставит. Мне нравится как она выписывает лечение, и оно помогает. В этот раз доктор проверила ребёнка и выписала лекарства. Мы всем остались довольны!
Наталья, 12 сентября 2021
Все отлично, на высшем уровне. На приеме Галия Марсовна все выслушала, внимательно осмотрела, рекомендации дала. Я довольна качеством приема. Доктор от бога. Рекомендую данного специалиста.
Галина, 06 сентября 2021
Очень хороший доктор. Все доступно объясняет. Я осталась довольна приемом. Ответила на все интересующие меня вопросы. Замечательно общалась с ребенком. Обратимся к данному специалисту, при необходимости.
Марина, 26 августа 2021
Все супер! Спасибо большое
На модерации, 26 августа 2021
Внимательный, компетентный врач с большим стажем, хорошо отнесся к ребенку. Доктор проконсультировал, просмотрел наши анализы, назначил дополнительные обследования и выписал все, что нужно, то есть без лишних назначений. Будем в дальнейшем обращаться к этому специалисту.
Оксана, 06 августа 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она нас послушала и порекомендовала сделать УЗИ.
Зихан, 23 апреля 2021
Доктор очень дружелюбный и позитивный. Булат Андреевич нашёл подход к ребенку и назначил лечение.
Анастасия, 16 марта 2021
Педиатр понравился. Общительная, улыбчивая. Хорошо относиться. Нашла подход к ребенку. Назначила необходимое лечение. Приемом остались довольны. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым.
Лейла, 26 августа 2021
По моему первому впечатлению, это доктор от Бога. Прием прошел на высшем уровне, мне все понравилось. Врач отзывчивый, она хорошо общалась и со мной, и с ребенком, все объясняла понятно. Мы часто болеем, Галия Марсовна нас выслушала, все рассказала, назначила анализ крови и выписала рекомендации. Также она обратила внимание на предыдущие заболевания, это тоже очень важно в данный момент. После получения результатов исследования созвонимся с доктором, и она скажет, что нам дальше делать. Будем лечиться по рекомендации, я думаю, будет все хорошо. Придем к этому врачу повторно, чтобы оценить состояние ребенка после ее назначений.
Галина, 26 августа 2021