Пластические хирурги Ульяновска

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 6 пластических хирургов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 810 руб.

Аванесян Тигран Сергеевич - пластический хирург

8 (495) 125-29-52

г. Ульяновск, Минаева, 38/1
г. Ульяновск, Ефремова, 58
8 (495) 125-29-52
Пластические хирурги Ульяновска (6)

Частные пластические хирурги в Ульяновске

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 810 руб.

Пластические хирурги Ульяновска - последние отзывы

Я выбрала клинику, которая возле моего дома. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием отлично прошел. Доктор мне понравился. По итогу приема я получила выписку и рекомендации. При необходимости я повторно обратилась бы к этому специалисту.
Наталья , 08 июля 2022
Все хорошо. Мне все понравилось. Доктор все мне объяснил и сделал операцию. Я выбирала врача по отзывам.
Ольга , 31 января 2022
Тигран Сергеевич грамотный специалист. На приеме провел осмотр, сделал УЗИ. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. В рамках приема доктор помог решить мой вопрос. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 22 января 2022
Врач мне понравился, нашла его по отзывам. Тигран Сергеевич дал мне хорошие рекомендации. Я получила необходимую мне информацию. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
На модерации , 03 декабря 2021
Все понравилось. Хороший врач, молодец. На приеме был осмотр и консультация. По итогу были выданы рекомендации и назначено лечение. Он вежливый, внимательно осмотрел, посоветовал молодец все хорошо.
На модерации , 12 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных