Проктологи Ульяновска

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 19 проктологов, 57 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 680 руб.

Петров Алексей Юрьевич - проктолог

8 (842) 224-10-59
Проктологи Ульяновска (19)

Частные проктологи в Ульяновске

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 57 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 680 руб.

Проктологи Ульяновска - последние отзывы

Доктор меня проверила и все подробно рассказала. Времени мне было уделено достаточно. Врач мне помогла!
Елена , 02 декабря 2022
Екатерина Владимировна хороший врач, не навязывала дополнительных анализов. Она хорошо общалась со мной, задавала вопросы. Квалифицированный профессионал своего дела. Могу рекомендовать.
Карина , 25 ноября 2022
Юлия Петровна относилась ко мне очень внимательно! Очень понравилось! Проктолога могу порекомендовать другим пациентам. По необходимости обращусь к ней повторно.
Алла , 10 ноября 2022
Прием прошел отлично! Доктор все понятно мне объяснил и дал рекомендации. Я всем посоветую этого врача!
Александр , 12 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Плюс мне нужен был определенной специализации, с направлением хирурга. Прием длился минут сорок. Доктор хорошо со мной общался. Врач выслушал меня и провел осмотр. А также всё объяснил и рассказал. Этого специалиста я посоветовала бы знакомым.
Екатерина , 04 августа 2022
Алексей Юрьевич общался со мной на приеме очень деликатно. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на все интересующие меня вопросы. По итогу приема доктор назначил дальнейшее лечение.
Галина , 07 июля 2022
Доктора знаю давно. Я у него делал операцию, поэтому к нему и обратился. Харгаил Халилович хороший и умный доктор. Я получил то, что хотел. На приеме он мне в свое время провел ампутацию пальца на ортопедической стопе и с тех пор у меня соседний палец тоже был подвержен этой атаке. Очень болел. Я решил по этому поводу у него проконсультироваться.
Александр , 20 мая 2022
Хороший доктор, остался доволен результатами и приемом. По итогу консультации получил направления на дальнейшее обследование. Врач с юмором, хорошо относится к больному, профессионал своего дела. Прием длился минут тридцать, ответил на все вопросы, обращусь повторно к данному специалисту.
Владимир , 30 марта 2022
Прием мне очень понравился. Врач очень компетентная, внимательная, вежливая. Я продолжаю дальше лечение и данного специалиста. Доктор мне понравилась своим профессионализмом, все было чётко, она все объяснила, рассказала, проделала определенные процедуры. Прием был очень полезным для меня. Я благодарна врачу.
Елена , 24 февраля 2022
Я была у врача минут 10. За это время Юлия Петровна меня осмотрела и проконсультировала. Доктор хорошо ко мне отнеслась на приеме. Я рекомендую этого специалиста и обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 09 октября 2022