Проктологи Ульяновска

· 16 врачей Проктологи в Ульяновске: 16 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма проктолога от 425 до 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Петров Алексей Юрьевич - проктолог

г. Ульяновск, Кирова, 2

г. Ульяновск, Кирова, 2

Кандидат медицинских наук
Проктологи Ульяновска (16)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 425 до 850 рублей.

Проктологи Ульяновска - последние отзывы

Врач очень вежливый, грамотный. Мне очень понравился прием. Турал Фаттахович все выслушал, провел осмотр, дал консультацию, сделал назначения, назначил лечение. Все качественно. По итогу получила, что все хорошо, никаких осложнений. Ответил на все вопросы.
Людмила, 20 сентября 2021
Это был мой первый прием у Екатерины Владимировны и врач мне понравился. Доктор спокойная, уравновешенная, понравилось как она общается с пациентом, как все объясняет. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, я получила для себя всю необходимую информацию. Доктора рекомендую.
Валентина, 18 сентября 2021
Доктор хороший, приятный в общении. Я обращаюсь к нему уже не в первый раз, до этого он проводил мне операцию. Алексей Юрьевич все понятно рассказывал, объяснял, что делает, как будет происходить процедура. Прием состоялся вовремя, все прошло хорошо, врач сделал перевязку. Я продолжаю лечиться у этого специалиста.
Евгений, 04 сентября 2021
Доктор проконсультировал, дал объяснения, назначил лечение. Врач общался вежливо со мной. Все устроило. Приемом остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
Виктор, 05 августа 2021
Хороший врач! Вежливый, тактичный, доброжелательный. Екатерина Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я осталась довольна приемом! Возможно запишусь повторно.
Людмила, 02 августа 2021
Доктор профессиональный и аккуратный. Алексей Юрьевич все понятно мне объяснил и назначил лечение. У меня нет претензий к врачу. Все прошло хорошо. В клинике вежливый персонал. Я обращусь к специалисту повторно.
Сергей, 06 июля 2021
Отзывы только положительные. Врач была очень внимательна. Приём прошёл хорошо. Я всем довольна. Был проведён осмотр. Были проведены разъяснения, выявлены причины и что следует делать дальше. Было подсказано, куда обратиться дальше. Внимательный, доброжелательный, профессиональный врач. Не все доктора относятся с человечностью к пациентам. Она объяснила что, как и почему.
Любовь, 25 июня 2021
Алексей Юрьевич осмотрел меня, и всё объяснил, что нужно сделать. Он общительный врач.
Алексей, 02 мая 2021
Врач хороший, внимательный и доброжелательный. Он посмотрел пациентку, провел операцию, сказал приходить на перевязку и посоветовал лекарства.
Елена, 19 апреля 2021
Хороший и спокойный доктор. Он мне дал рекомендации. Все прошло достойно.
Майя, 07 апреля 2021