Психологи Ульяновска

· 46 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 46 психологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у психолога от 2125 руб.

Фролов Сергей Игоревич - психолог

1 2 3 4 5
Психологи Ульяновска (46)

Частные психологи в Ульяновске

• 46 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к психологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психологии от 2125 руб.

Психологи Ульяновска - последние отзывы

Я приду повторно к ней на приём. Доктор очень хороший и внимательный. Она меня опросила и назначила повторный прием через неделю. Длилась консультация 1 час 45 минут. Выбрала врача по отзывам.
Камила , 24 ноября 2022
Елена Анатольевна общалась со мной отлично. Она обо всём расспросила и назначила мне нужные лекарства, всё шикарно. На приеме мне было уделено достаточно времени. Врач была вежлива, внимательна и профессиональна. Я осталась довольна приемом. Как-будто на рентген сходила!
Алина , 30 июля 2022
Очень вежливый, внимательный врач, веселый. Сергей Игоревич сразу расположил к себе ребенка, все понятно объяснил, ответил на все вопросы. До сих пор консультирует, звонит, интересуется как состояние, дает дополнительную литературу. По итогу я получила направление, что нужно больше разговорить, уделять внимание ребенку. Меня все устроило. Рекомендую данного специалиста. Будет повторное посещение.
Ирина , 12 мая 2022
Доктор ответил на мой вопрос по поводу ребёнка и дал рекомендации. Врач внимательный и доброжелательный. Показалось, что Елена Юрьевна профессионал. Она хорошо отнеслась к ребёнку. Приём задержался минут на 8 и пришлось ждать. (Отзыв составлен со слов Альфии)
Эльвира , 01 июля 2021
Врач хороший. Это был первый визит. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Доктор решила мою проблему! Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 29 июля 2022
Елена Анатольевна – профессионал своего дела. Она относилась ко мне очень хорошо, доброжелательно. Я описал свои проблемы, доктор со мной поговорила и далее назначила лечение. Прием длился около часа. Обязательно обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 25 апреля 2022
Выбирал специалиста по стажу работы. Плюс смотрел с какими проблемами психотерапевт работает. Прием длился час. Врач мне понравился. Всё хорошо прошло. Она профессионально общалась со мной. Доктор выслушала меня, задала вопросы и ответила на мои. А также дала рекомендации, назначила лекарства и всё доступно мне объяснила. Она мне помогла. Через месяц пойду к ней на повторный прием. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 08 апреля 2022
Все хорошо было, врач выслушала мою проблему, оказала помощь. Она была внимательна. В результате я получила то, что мне нужно, все узнала. Я порекомендовала бы этого специалиста.
На модерации , 02 апреля 2022
Профессиональный, вежливый, внимательный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Все было четко и структурно. Я получила необходимую мне информацию и назначение медикаментозного лечения. Обращусь к этому доктору повторно.
На модерации , 17 февраля 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Мы с врачом поговорили. Елена Анатольевна задавала мне правильные вопросы. Доктор дал рекомендации и назначения. Результат увидим через три - четыре недели. После проведения курса обращусь повторно к специалисту.
На модерации , 03 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных