Психотерапевты Ульяновска

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 20 психотерапевтов, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у психотерапевта от 2125 руб.

Семенова Елена Анатольевна - психотерапевт

г. Ульяновск, п. Карамзина, ул. Центральная, 13

Психотерапевты Ульяновска (20)

Частные психотерапевты в Ульяновске

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2125 руб.

Психотерапевты Ульяновска - последние отзывы

Прием у врача прошел хорошо, специалист вежливый. Доктор меня проконсультировал, выслушал, задал необходимые вопросы. Прием длился минут сорок. При необходимости обращусь повторно.
Суфия , 27 сентября 2022
Елена Анатольевна общалась со мной отлично. Она обо всём расспросила и назначила мне нужные лекарства, всё шикарно. На приеме мне было уделено достаточно времени. Врач была вежлива, внимательна и профессиональна. Я осталась довольна приемом. Как-будто на рентген сходила!
Алина , 30 июля 2022
Профессиональный, квалифицированный доктор и приятная в общении женщина. Она мне всё объяснила, растолковала и проконсультировала. Мне был назначен курс лечения по итогу приёма. Изначально я выбрал её по отзывам, по удалённости от дома и в клинике я обращаюсь я к другим врачам.
Антон , 21 июля 2022
Врач хороший. Это был первый визит. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Доктор решила мою проблему! Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 29 июля 2022
Елена Анатольевна – профессионал своего дела. Она относилась ко мне очень хорошо, доброжелательно. Я описал свои проблемы, доктор со мной поговорила и далее назначила лечение. Прием длился около часа. Обязательно обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 25 апреля 2022
Прием прошел спокойно. Павел Васильевич очень внимательно осмотрел, сделал заключение и выписал рецепт. Все, как положено. Нам все очень понравилось. Доктор внимательный и доброжелательный. Относится с пониманием. Времени для приема было достаточно.
На модерации , 16 апреля 2022
Выбирал специалиста по стажу работы. Плюс смотрел с какими проблемами психотерапевт работает. Прием длился час. Врач мне понравился. Всё хорошо прошло. Она профессионально общалась со мной. Доктор выслушала меня, задала вопросы и ответила на мои. А также дала рекомендации, назначила лекарства и всё доступно мне объяснила. Она мне помогла. Через месяц пойду к ней на повторный прием. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 08 апреля 2022
Доктор внимательный, с желанием помочь пациенту. Консультация длилась примерно сорок минут, на ней доктор был заинтересован в моей проблеме, провёл диагностику, назначил лечение. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
На модерации , 05 апреля 2022
Все хорошо было, врач выслушала мою проблему, оказала помощь. Она была внимательна. В результате я получила то, что мне нужно, все узнала. Я порекомендовала бы этого специалиста.
На модерации , 02 апреля 2022
Врач очень добрый, отзывчивый. Приём длился около сорока пяти минут. Доктор выслушал, дал назначения, пересмотрел лечение. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту, потому что нравится, как доктор общается с ребёнком и лечение помогает. Порекомендую врача.
На модерации , 29 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных