Пульмонологи Ульяновска

· 39 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 39 пульмонологов, 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 680 руб.

Стакина Алена Александровна - пульмонолог

1 2 3 4
Пульмонологи Ульяновска (39)

Частные пульмонологи в Ульяновске

• 39 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 680 руб.

Пульмонологи Ульяновска - последние отзывы

Юлия Анатольевна очень хороший врач. Она собрала анамнез, многие вещи, к примеру, другие доктора не спрашивают. Поставила предварительно несколько диагнозов и назначала спектр необходимых анализов. По общению пульмонолог спокойная и вежливая. Была готова отвечать на мои вопросы. Выбирала по отзывам. У нее самое большое количество положительных отзывов. Приду на повторный прием.
Светлана , 27 ноября 2022
Эльвира Раулевна изумительный врач, были бы все такие специалисты. Доктор меня осмотрела, все мне рассказала, посмотрела все мои выписки и определила мое состояние. По итогу приема врач правильно поставила мне диагноз. Специалист хорошо общается, с пониманием.
Николай , 17 августа 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр, прослушала и измерила кислород. После она подтвердила диагноз и назначила лечение. У этого врача я была ранее и могу её рекомендовать.
Ангелина , 15 августа 2022
Я немножко подождала пока начнется прием, минут 10. Любовь Петровна доброжелательная. Она меня выслушала, дала рекомендации и выписала рецепт и направление на анализ крови. Я обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
Альбина , 21 июля 2022
Мне приём очень понравился. Всё прошло внимательно и доходчиво. Доктор ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, всё объяснила и сделала назначения. Я благодарна ей! Приём длился минут 20.
Галина , 21 февраля 2022
Обращаемся к доктору не первый раз и хочу выразить этому врачу огромную благодарность! Первый раз мы обратились к Юлии Анатольевне в 2020 году, когда моя мать переболела короновирусом и ей был нужен первоклассный пульмонолог и в данном выборе мы не ошиблись. Она дала нам грамотное лечение, которое поставило нашу маму на ноги и ей стало гораздо лучше, теперь мы обращаемся к ней каждый раз, если чувствуем недомогание. Врач очень внимательный, доброжелательный и ответственный, данного специалиста рекомендую!
На модерации , 24 сентября 2022
Услугу мне оказали быстро и качественно. Доктор все мне объяснила, рассказала и по полочкам разложила. Общительный и компетентный специалист. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 13 сентября 2022
Приём прошёл нормально и по времени длился минут 5-10. По итогу консультации доктор сказала мне каких специалистов еще пройти и какие анализы сдать. Вся информация мне была объяснена доступно. Думаю, что потом будуобращаться к Эльвире Раулевне повторно.
На модерации , 29 июля 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей записи. Внимательный врач. Прием мне очень понравился. Доктор меня выслушала, выдала направление на анализы, прежде чем назначить какое-то лечение. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
На модерации , 22 июня 2022
В приложение цена одна после выставляют другую цена. Стоимость неадекватная.
На модерации , 29 апреля 2022