Реабилитологи Ульяновска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 5 реабилитологов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у реабилитолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16
8 (842) 224-10-59

8 (842) 229-50-56
Реабилитологи Ульяновска (5)

Частные реабилитологи в Ульяновске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к реабилитологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в реабилитологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках реабилитологии можно уточнить у оператора после обращения

Реабилитологи Ульяновска - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он провел общую диагностику, назначил нам лечение и дал рекомендации. Прием длился минут 20.
На модерации , 25 мая 2022
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, дал советы и рекомендации. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет, не перегружая деталями. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 19 октября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных