Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Ульяновска

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 11 репродуктологов (эко), 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 935 руб.

Волкова Татьяна Евгеньевна - репродуктолог (эко)
8 (842) 224-10-58

Лисова Наталья Игоревна - репродуктолог (эко)
8 (842) 229-50-23

Асланова Марина Владимировна - репродуктолог (эко)
8 (842) 229-50-23
Всего записался 51 человек

Гордеева Ирина Викторовна - репродуктолог (эко)
Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (842) 224-10-58

Ладягина Елена Викторовна - репродуктолог (эко)
Врач второй категории
8 (842) 224-10-58

Ставская Вера Александровна - репродуктолог (эко)
г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16
8 (842) 224-10-59

Всего записался 81 человек

г. Ульяновск, Радищева, 89

г. Ульяновск, Радищева, 89

8 (495) 125-29-52
Репродуктологи (ЭКО) Ульяновска (11)

Частные репродуктологи (эко) в Ульяновске

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 935 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Ульяновска - последние отзывы

Марина Владимировна дала информацию, объяснила ее, назначила лечение. Никуда не торопилась. Я была у нее уже второй раз, после лечения повторю визит. Асланову рекомендую. При необходимости обращусь повторно.
Екатерина , 23 ноября 2022
Я осталась не очень довольна приемом. На мой взгляд, доктор назначала мне лишние манипуляции, даже не уточнив изменялись ли у меня половые партнеры. Так же врач повысила на меня голос в процессе приема, когда я попросила не держать меня на кресле. Она выдала мне абсолютно бесполезные назначения. Единственно , что я узнала нужно ли мне применять дальше препараты. Доктора не рекомендую.
Валерия , 20 октября 2022
Мне посоветовали специалиста. Видно, что образованная женщина. Всё понятно, внятно объясняет. Мне она понравилась. Я бы хотела сделать ЭКО. У меня уже как истощение яичников. Я показала доктору все анализы. Она проконсультировала меня и всё подробно объяснила. Сказала либо мы будем делать ЭКО, либо назначит лечение. Мы сейчас с мужем думаем до конца месяца.
Наталья , 22 марта 2022
Прием прошел хорошо. Очень вежливый, добрый и отзывчивый доктор. Отвечает на все вопросы. Врач проконсультировал, дал рекомендации и сделал узи. Наши предположения подтвердились. Сестра оказалась беременна. Нам всё очень понравилось. Нареканий никаких нет.
Юлия , 02 февраля 2022
Елена Викторовна квалифицированный специалист, внимательный. Прием прошел нормально. У меня был плановый осмотр. По итогу получила то что, хотела, комментарии к своим анализам, рекомендации. Объяснила все понятно, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Ольга , 01 октября 2021
Доктор очень внимательный. Она все доступно мне объяснила и выписала заключение.
Мария , 16 апреля 2021
Наталью Владимировну я уже давно знаю, мне она очень нравится, поэтому пошла именно к ней, чтобы опять попасть через некоторое время. Очень хороший специалист, грамотный, все четко. Очень радует, что анализы хорошие пришли, это важно. Врач назначила лечение. Буквально полторы недели, и не осталось никакого диагноза, яичники в норме опять, все сработало. Все мои вопросы, проблемы доктор помогает решить. Я готова ее порекомендовать. Очень довольна врачом, в плане общения она и расскажет, и покажет. Все хорошо объясняет и грамотно назначает лечение.
На модерации , 25 октября 2022
Доктор ко мне хорошо относилась. Прием длился, наверное, где-то полчаса. Мы сделали три анализа, проверку. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
На модерации , 10 августа 2022
Хороший, внимательный и вежливый врач. Меня устроило то, как прошёл повторный приём и приняли меня вовремя. Доктор всё подробно рассказала по моей проблеме, дала рекомендации. Консультация длилась минут 15. Я бы порекомендовала её знакомым.
На модерации , 01 августа 2022
Мне понравился доктор, молодой, компетентный. Она мне назначила необходимые анализы. Приду к ней на повторный прием. Я обратилась к этому врачу по рекомендации знакомых. И, по-моему, я про нее где-то в интернете читала, потому что она молодой доктор, ориентировалась на это. У меня есть склонность к молодым, так как они учатся, в курсе всех новых препаратов и веяний. Исходя из этого, и выбирала специалиста.
На модерации , 29 июня 2022