Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Ульяновска

· 12 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Ульяновске: 12 анкет врачей, 6 проверенных отзывов. Стоимость приёма репродуктолога (эко) можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)
г. Ульяновск, Шолмова, 1
Репродуктологи (ЭКО) Ульяновска (12)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) можно уточнить по телефону .

Репродуктологи (ЭКО) Ульяновска - последние отзывы

Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Елена, 19 июня 2021
Доктор профессиональный, ответственный и дружелюбный. Она меня проконсультировала по моей проблеме и ответила на вопросы.
Дарья, 17 мая 2021
Доктор очень приятный и внимательный. Она осмотрела меня, дала рекомендации и взяла анализы. Я очень довольна и моя дочь тоже ходит к Татьяне Евгеньевне!
Елена, 08 мая 2021
Врач компетентный и профессиональный. Она знает свою работу. Дкотор меня проконсультировала и ответила на вопросы.
Диляра, 07 мая 2021
Доктор отзывчивый. Она меня расспросила, хорошо посмотрела, выписала лекарства и свечи. Врач помогла!
Диана, 06 мая 2021
Доктор очень внимательный. Она все доступно мне объяснила и выписала заключение.
Мария, 16 апреля 2021