Ревматологи Ульяновска

· 21 врач Ревматологи в Ульяновске: 21 анкета врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 765 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Орлова Татьяна Юрьевна - ревматолог

г. Ульяновск, Карбышева, 8

г. Ульяновск, Карла Маркса, 19

г. Ульяновск, Дворцовая, 1
Ревматологи Ульяновска (21)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 21 хороший врач, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 765 до 1200 рублей.

Ревматологи Ульяновска - последние отзывы

Приём был плодотворный и коммуникативный, Поскольку этот приём был первичным, то был назначен ряд анализов, рентген, затем, чтобы встретиться вновь. На приёме доктор меня осмотрела, вела со мной диалог, спрашивала о моей проблеме, отвечала на все мои вопросы. От данного приёма для себя я получила направление на анализы и предположение, что диагноз не подтвердится. Врач внимательный, коммуникативный, умеет выслушать, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что, на мой взгляд, врач компетентен в своей узкой специальности. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 26 августа 2021
В ходе приема я получила правильное направление, в котором мне надо двигаться дальше. Доктор мне понравился, я все поняла, осталась довольна. Планирую еще прийти на прием к данному специалисту.
Наталья, 11 августа 2021
Хороший, внимательный врач. Доктор объяснил всю ситуацию, разъяснил. Он назначил анализы, чтобы уже прийти к чему-то. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Ольга, 30 июля 2021
Мне очень понравилась доктор. Я попробую все назначения, которые мне прописала врач на консультации. Я получила необходимые лекарства. Очень внимательный, замечательный и корректный специалист.
Мария, 20 августа 2021
Была у этого доктора уже второй раз. Шла целенаправленно к ней. Врач отличный, очень внимательный, профессионал высокого качества. Однозначно советую! От приёма получила полное удовлетворение и картину состояния своего здоровья. А так же дальнейшие рекомендации как и что мне принимать.
Виктория, 11 августа 2021
Доктор провел качественный осмотр, уделил мне внимание, объяснял все понятно. Были даны рекомендации, назначено лечение. При необходимости обращусь к этому врачу повторно, и, если будет нужно, порекомендую прийти к нему на прием своим знакомым.
Наталья, 26 июля 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она нас послушала и порекомендовала сделать УЗИ.
Зихан, 23 апреля 2021