Ревматологи Ульяновска

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 23 ревматолога, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у ревматолога от 850 руб.

Сергеева Анастасия Сергеевна - ревматолог

г. Ульяновск, Карла Маркса, 19

Ревматологи Ульяновска (23)

Частные ревматологи в Ульяновске

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 850 руб.

Ревматологи Ульяновска - последние отзывы

Я очень довольна приемом, все прошло спокойно, хорошо. Врач доброжелательная, мне понравилась, на все мои вопросы ответила, внимательно меня выслушала, задала вопросы, ответила на мои. По итогу специалист дала мне рекомендации.
Ольга , 07 ноября 2022
На приеме врач провел консультацию, подробно все рассказал, посмотрел анализы и назначил лечение. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Антон , 07 октября 2022
Елена Павловна общалась со мной очень хорошо, была любезна, назначила лечение. За это я ей благодарен. Но, болячка моя на месте, ноги отекают, ничего не помогает. Я признателен врачу, ничего плохого сказать не могу. Если потребуется, наверно обращусь повторно к этому специалисту.
Виктор , 28 августа 2022
Доктор корректен, профессионален. Все отлично. Врач провела первичный осмотр, проконсультировала, назначила необходимые анализы, рентген, УЗИ, повторный визит. Прием длился минут 10-15.
Антон , 01 марта 2022
Из минусов - Максим Сергеевич опоздал на прием. Но на приёме он ответил на все вопросы, написал рекомендации. Он приятный доктор, доброжелательный, тактичный. По моему мнению, можно сказать, что он компетентный доктор.
Анна , 06 октября 2021
Все прошло хорошо, доктор, конечно, диагноз мне не поставил, так как с моей проблемой это было сложно. По итогу врач прописал таблетки, все понятно объяснил и сказал, если моя проблема не пройдет в течении нескольких дней, то прийти сдавать анализы. Специалиста выбрала по срочности и в данной клинике я уже была.
На модерации , 03 сентября 2022
Врач посмотрела мои снимки, результаты анализов, сделала выводы и выписала мне лекарства. Прием длился минут 20. Я буду обращать к доктору повторно.
На модерации , 08 августа 2022
Хороший врач, мне понравился. Внимательный доктор, уважительно со мной общался. По итогу приема я получил направление на анализы и предварительные рекомендации. Я уже начал лечение, сейчас соберу дополнительные анализы и через месяц приду на повторный прием к специалисту.
На модерации , 26 июля 2022
Назначил нужные процедуры, антибиотики не сделал обязательным, так как нет показаний. Если только будет температура, но у меня нет температуры. Назначил общий анализ крови, полоскание, дышать небулайзером и травку грудную. Разговаривал вежливо, на ты. Видимо решил что возраст подходит доя такого общения. Обещал добавить в чат для уточнения по анализам, но так и не добавил. А так всё хорошо.
На модерации , 10 июля 2022
Могу отметить вежливость доктора, профессиональность, внимательность. Приняли меня вовремя, внимательно выслушали, дали направление на анализы, все объяснили. Выписали направление на лечение, и ожидается повторный прием. В целом все хорошо, у меня никаких нареканий, замечаний к врачу нет. Я полчаса была у нее, мне хватило времени. Специалиста я выбирала по отзывам на СберЗдоровье и на другом сайте. Мне кажется, наибольшее количество положительных отзывов было на этого врача. По-моему, отрицательных отзывов не было, поэтому выбрала ее.
На модерации , 24 июня 2022