Выезд на дом

Сексологи Ульяновска

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 3 сексолога, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога от 2125 руб.

Белогубов Павел Васильевич - сексолог

8 (495) 125-29-52
Сексологи Ульяновска (3)

Частные сексологи в Ульяновске

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 2125 руб.

Сексологи Ульяновска - последние отзывы

Прием у врача прошел хорошо, специалист вежливый. Доктор меня проконсультировал, выслушал, задал необходимые вопросы. Прием длился минут сорок. При необходимости обращусь повторно.
Суфия , 27 сентября 2022
Прием прошел спокойно. Павел Васильевич очень внимательно осмотрел, сделал заключение и выписал рецепт. Все, как положено. Нам все очень понравилось. Доктор внимательный и доброжелательный. Относится с пониманием. Времени для приема было достаточно.
На модерации , 16 апреля 2022
Доктор внимательный, с желанием помочь пациенту. Консультация длилась примерно сорок минут, на ней доктор был заинтересован в моей проблеме, провёл диагностику, назначил лечение. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
На модерации , 05 апреля 2022
Врач очень добрый, отзывчивый. Приём длился около сорока пяти минут. Доктор выслушал, дал назначения, пересмотрел лечение. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту, потому что нравится, как доктор общается с ребёнком и лечение помогает. Порекомендую врача.
На модерации , 29 марта 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Была на первичной консультации у него. Прием длился минут сорок. Мне очень понравилось. Времени мне уделили достаточно. Вполне компетентный и вежливый врач. Общается замечательно, даже немного с шуточками. Доктор всё подробно рассказал и назначил правильное лечение. Сказал лечиться, ни о чем не думать. Всё будет хорошо. Через два месяца буду повторно обращаться к нему.
На модерации , 24 марта 2022
Врач умный, доброжелательный, приятный в общении. Приняли нас даже раньше. Консультация длилась час, на ней доктор смог найти контакт с нами, побеседовал, выписал лекарства. По итогу нам помогли в решение нашего вопроса. К этому специалисту мы обратимся повторно.
На модерации , 23 марта 2022
Доктор расспросил о проводимой процедуры который он назначал, провел анализ, выявил что есть улучшения и дальше назначил поддерживающие медикаменты. Врач общительный, вежливый, интересуется всеми фактами, пытается докопаться до проблемы. После лечения становится лучше.
На модерации , 18 марта 2022
Доктор доброжелательный. Негатива не было. Все было нормально. Врач задавал вопросы, на основании этого поставил диагноз, выписал необходимые лекарства. По итогу помог. Повторно обращусь через три недели.
На модерации , 15 марта 2022
Внимательный доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Павел Васильевич меня выслушал, все объяснил и выписал необходимые лекарства. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 25 февраля 2022
Павел Васильевич очень понравился. Деликатный, профессиональный и тактичный доктор. Выписал все по делу. Прием длился 40 минут За это время я все узнала. На приеме выслушал мое состояние, выписал соответствующие препараты. При необходимости обращусь к этому доктору.
На модерации , 11 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных