Сомнологи Ульяновска

· 1 врач Сомнологи в Ульяновске: 1 анкета врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма сомнолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Игонина Наталья Валентиновна - сомнолог
Сомнолог
г. Ульяновск, пр. Генерала Тюленева, д. 28а
8 (842) 224-10-98
Сомнологи Ульяновска (1)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1500 рублей.

Сомнологи Ульяновска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, сделала ЭКГ, выписала необходимые лекарства., назначила лечение. Наталья Валентиновна профессионал в своей сфере, была дружелюбна и внимательна. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. Доктора выбирала по отзывам и опыту работы.
Олеся, 20 сентября 2021
В последние пару недель у меня проблемы со сном. Решил узнать, как можно с этим справиться и выяснил, что есть такой тип врачей как сомнолог. В Ульяновске он только один, поэтому я через весь город поехал на прием к Наталье Валентиновне. Мне все очень понравилось, специалист внимательный, компетентный, объясняет все вполне понятно. Доктор меня выслушал, дал рекомендации по безмедикаментозному лечению и посоветовал лекарства, то есть подошел к решению моего вопроса с двух сторон. Сейчас я начинаю решать свою проблему, пока не знаю, насколько эффективным будет лечение.
Николай, 10 августа 2021
Компетентный, вежливый и профессиональный доктор. Она меня приняла, выслушала, назначила анализы, дала рекомендации и выписала лекарства. Я буду с ней в дальнейшем сотрудничать.
Юлия, 24 апреля 2021
Очень внимательный врач. Она меня выслушала, объяснила все подробно и назначила обследование. Была сделана и расшифрована кардиограмма. Все родственники ходят на прием к Наталье Валентиновне. Я буду лечиться дальше.
Лилия, 26 февраля 2021
Доктор тактичный, квалифицированный. Она выслушала наши проблемы, посмотрела результаты анализов, назначила дополнительные, выписала подходящее лечение и дала советы на что ещё обратить внимание. Мы придем к врачу на повторный прием.
Елена, 25 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных