Сосудистые хирурги Ульяновска

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 22 сосудистого хирурга, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 810 руб.

Гумеров Ильдус Изахович - сосудистый хирург

г. Ульяновск, Карбышева, д. 5.1
8 (842) 224-10-61
Всего записался 41 человек

Сосудистый хирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ульяновск, пр. Нариманова, 35
8 (495) 125-29-52

Врач высшей категории Профессор
8 (495) 125-29-52
Сосудистые хирурги Ульяновска (22)

Частные сосудистые хирурги в Ульяновске

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 810 руб.

Сосудистые хирурги Ульяновска - последние отзывы

Я выбрала специалиста по опыту работы в данной сфере и по отзывам. Меня вполне удовлетворило то, как врач относится к пациентам. Александр Вениаминович меня проконсультировал и провел УЗИ. По итогу врач сделал мне операцию в дальнейшем и выдал рекомендации. Я очень довольна им и как специалистом, и как человеком.
Алла , 28 ноября 2022
Прием у данного специалиста прошел замечательно и плодотворно! Антон Сергеевич все мне объяснил и рассказал, посоветовал куда обращаться дальше и предложил хорошего доктора. Также, он провел мне осмотр и сделал УЗИ. Доктор в ходе приема общался со мной замечательно, он очень внимательный, знающий и доброжелательный, чувствуется его квалифицированность.
Галина , 25 ноября 2022
Общался врач очень вежливо. Он доходчиво объяснил мне мою ситуацию и выписал дообследование. Я приду к нему на прием через месяц.
Марина , 12 сентября 2022
Доктор Фетисов очень внимательный и грамотный, на мой взгляд. Он подтвердил нам диагноз, и дал более подробное лечение, чем было ранее. Мы обязательно обратимся снова к Денису Александровичу.
Валентина , 16 июня 2022
Прием прошел замечательно. Доктор провел осмотр, собрал анамнез заболевания, посмотрел документы, которые принесли с собой, все нам подробно объяснил, сказал в чем проблема и что надо делать. По итогу врач назначил пройти обследование и прописал лечение. Специалист знающий, доброжелательный, вежливый. Все устроило по первому приему.
Елена , 13 февраля 2022
Врач хороший, профессионал своего дела. Все нормально. Буду делать операцию. Специалиста мне порекомендовали знакомые. Я остался полностью доволен. По итогу доктор дал рекомендации, назначил обследование. Буду советовать всем данного флеболога.
Дмитрий , 03 февраля 2022
Доктор спокойный, внимательный, не компетентный. Мне не понравилось. На приеме Григорий Сергеевич сделал УЗИ, по той причине с которой я пришла, с хроническим заболеванием. Поставил мне под вопросом не очень хорошее заболевание, с моих слов. Очень отрицательный отзыв. Врач не удовлетворил. Я не довольна приемом. Данного специалиста выбрала потому что надо было срочно, по отзывам. Не рекомендую данного специалиста. Повторно не обращусь.
Наталья , 13 октября 2021
Прием длился минут 25, наверное. Антон Сергеевич сделал УЗИ вен нижних конечностей и побеседовал со мной. Он замечательно ко мне отнесся. Всем рекомендую этого специалиста и сама вернусь к нему на операцию.
На модерации , 15 ноября 2022
Андрей Андреевич проконсультировал меня, всё доступно объяснил, был внимателен, провел УЗИ и мы переговорили насчёт операции. Времени мне было уделено достаточно. Возможно, буду оперироваться у него. Данного специалиста мне посоветовали.
На модерации , 28 июля 2022
Врач мне вполне понравился, очень вежливый, культурный, очень приятный в общении. Я раньше у этого доктора была дважды на приеме, поэтому и мужа записала, когда пришла необходимость. Считаю, что врач очень хороший, компетентный, достойный. Большое значение имеет то, что он может разговаривать, приободрить. На этот раз нужна была только консультация флеболога после того, как мы прошли УЗДГ вен и артерий, для того, чтобы узнать, операция возможна или нет. Он посмотрел и сказал, что она возможна, сделал свое заключение. Посоветовал, что нужно чулки носить, как ходить, вот такие советы.
На модерации , 09 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных