Спортивные врачи Ульяновска

· 16 врачей Спортивные врачи в Ульяновске: 16 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма спортивного врача от 680 до 850 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Маланин Андрей Андреевич - спортивный врач

г. Ульяновск, Бебеля, д. 39
8 (842) 229-80-26
На прошлой неделе записалось 6 человек

Спортивный врач
Спортивные врачи Ульяновска (16)

СберЗдоровье собрал лучших спортивных врачей Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.4. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 680 до 850 рублей.

Спортивные врачи Ульяновска - последние отзывы

Меня приняли сразу, беседа с врачом длилась около часа. Доктор на приеме меня осмотрел, сделал предварительные заключения о возможных причинах болей в ноге. Рассказал о своей методике лечения, предложил разные варианты. И мы договорились о дальнейшем сотрудничестве и уже назначили повторный прием. На все мои вопросы врач ответил достаточно понятно.
Алексей, 03 сентября 2021
Корректный доктор, специалист высокой категории. Обследовал все тело, посмотрел что болит. Диагноз поставил, назначил медикоментозное лечение. Направил на обследование, рентген и узи. Рассказал какие могут быть причины. Мнение положительное. Пошла к нему не просто так, а по отзывам своих знакомых.
Ирина, 18 августа 2021
Всё прошло очень даже хорошо. Доктор осмотрел меня, всё понятно рассказал мне и объяснил. Я осталась довольна. Нашла Василия Андреевича по отзывам в интернете. Всё мои ожидания полностью оправдались. Врач поставил диагноз, правильный на мой взгляд. Причину моих болей выявил, не назначал ничего что вызвало бы сомнения. Мне действительно стало легче. Посоветовал пройти курс массажа.
Гюльнар, 15 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных