Стоматологи Ульяновска

· 537 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 537 стоматологов, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 550 руб.

Мухаметзянова (Новоселова) Елена Олеговна - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 54
Стоматологи Ульяновска (537)

Частные стоматологи в Ульяновске

• 537 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 550 руб.

Стоматологи Ульяновска - последние отзывы

Приняли меня вовремя. Я выбрал врача по отзывам. Доктор дала мне рекомендации.
Игорь , 28 ноября 2022
Врач мне очень понравился. Она позитивная, человечная, идущая навстречу, коммуникабельная, отвечает на все вопросы. Я удивлена, что помимо того, что она пародонтолог, еще может и как терапевт-стоматолог проводить, оказывается, консультации. Я к ней записалась уже для стоматологической помощи. Рекомендации были хорошие. У меня была синева над передними верхними зубами, доктор мне гигиеническую чистку сделала. Потом спросила, могу ли я к ней подойти просто на осмотр, чтобы она посмотрела, все ли у меня хорошо зажило. Это было уже бесплатно, я подошла, врач все проверила, ей понравилась динамика положительная. Рекомендаций ее я всех придерживалась, всякие мази мазала, новую зубную щетку купила. До этого мне другие врачи никогда не рекомендовали сменить зубную щетку. А эта щетка была прям очень клевая, я на мягкую степень жесткости перешла, мне теперь не страшно чистить десны. У меня остались очень положительные впечатления, буду еще ходить к этому доктору.
Виктория , 08 февраля 2022
Врач приятный. Профессионал своего дела. Он выполнил свою работу аккуратно, быстро и не больно. Врач меня проконсультировал, провел обследование, удалил зуб и дал рекомендации. Прием длился около 40 минут.
На модерации , 13 октября 2022
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных