Стоматологи-пародонтологи Ульяновска

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 29 стоматологов-пародонтологов, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-пародонтолога от 550 руб.

Белянская Анастасия Олеговна - стоматолог-пародонтолог
г. Ульяновск, Островского, 56
8 (842) 224-10-93

Стоматологи-пародонтологи Ульяновска (29)

Частные стоматологи-пародонтологи в Ульяновске

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-пародонтологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 550 руб.

Стоматологи-пародонтологи Ульяновска - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Она позитивная, человечная, идущая навстречу, коммуникабельная, отвечает на все вопросы. Я удивлена, что помимо того, что она пародонтолог, еще может и как терапевт-стоматолог проводить, оказывается, консультации. Я к ней записалась уже для стоматологической помощи. Рекомендации были хорошие. У меня была синева над передними верхними зубами, доктор мне гигиеническую чистку сделала. Потом спросила, могу ли я к ней подойти просто на осмотр, чтобы она посмотрела, все ли у меня хорошо зажило. Это было уже бесплатно, я подошла, врач все проверила, ей понравилась динамика положительная. Рекомендаций ее я всех придерживалась, всякие мази мазала, новую зубную щетку купила. До этого мне другие врачи никогда не рекомендовали сменить зубную щетку. А эта щетка была прям очень клевая, я на мягкую степень жесткости перешла, мне теперь не страшно чистить десны. У меня остались очень положительные впечатления, буду еще ходить к этому доктору.
Виктория , 08 февраля 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных