Сурдологи Ульяновска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 7 сурдологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у сурдолога от 850 руб.

Харитонова Валентина Олеговна - сурдолог

г. Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, 1
Сурдологи Ульяновска (7)

Частные сурдологи в Ульяновске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 850 руб.

Сурдологи Ульяновска - последние отзывы

У данного специалиста я была уже не в первый раз. Я у неё лечусь. Доктор мне очень нравится. Мне кажется, что она любит своё дело, а также она хорошо относится к пациентам. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям и отзывам знакомых.
Елена , 19 августа 2022
Приём прошёл хорошо, как обычно и никаких нареканий нет! У меня были проблемы с носом. Доктор помогла мне их устранить и выписала лекарства. Лечение прохожу пока второй день и ничего не могу сказать по его эффективности. Ранее назначенное лечение мне всегда помогало. Я давно к ней хожу и всё нравится. Вся информация была объяснена доступно. Единственный минус был в том, что не было физраствора, но эту проблему быстро устранили.
На модерации , 18 августа 2022
Прием прошел как всегда нормально, это мой уже второй или третий прием. Доктор выполнила свою работу как положено, назначила лечение и я уже почти вылечился. Специалиста выбрал по отзывам.
На модерации , 20 июля 2022
Я еще не поняла грамотный доктор или нет. Мне не понравилось, что она сразу назначила гормональный препарат маленькому ребенку. Я считаю, что можно обойтись и без гормонов. А основная консультация меня устроила. Я поняла причину нашего заболевания. Врач вежливый, грамотный, доброжелательный и тактичный. Прием длился примерно 10 минут. Доктор почистила ушко от серной пробки, о которой мы не знали, и назначила лечение. Изучила результаты анализов, которые мы принесли и порекомендовала сделать вакцинацию. Думаю, что не обратились бы к ней повторно из-за назначения гормонов. Поскольку знаю, что другие врачи могут лечить и без них. Так же мне не понравилось, что когда она увидела у ребенка серную пробку, то сразу начала ее удалять, не спросив меня и не предупредив, что это дополнительная платная услуга. Она сделала все быстро без моего согласия.
На модерации , 14 июля 2022
Валентина Олеговна провела обследование, всё доступно объяснила и назначила мне курс лечения. Доктор грамотный и молодец! Буду обращаться повторно и при необходимости порекомендую знакомым!
На модерации , 01 июля 2022
Прием прошел неспешна, длился примерно 40 минут. Доктор все понятно объясняет и рассказывает о причине болезни. Она назначила мне лечение и терапию. Я буду наблюдаться у этого специалиста. Она внушает доверие и хорошо относится к пациентам.
На модерации , 08 апреля 2022
Был первый раз у специалиста. Адекватный и внимательный доктор. Врач провела диагностику, поставила диагноз и ответила на мои вопросы. А также дала мне дальнейшие рекомендации. Она мне помогла. Негативного ничего не было. В целом всё в порядке. Единственное, несоответствие цен с сайтом.
На модерации , 22 февраля 2022
Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Валентина Олеговна очень хороший и внимательный доктор. Очень чутко подходит к своей работе. Врач пытается решить мою проблему. Специалист провел осмотр, дал совет и назначил мне операцию.
На модерации , 10 декабря 2021
Доктор общительный, прямолинейный. В целом нормально прошел прием. Валентина Олеговна осмотрела хорошо, выписала антибиотики, назначила анализы, которые должен назначать кардиолог. Все понятно объяснила. Потом мой терапевт сказал, что надо идти к кардиологу. Повторно наверно не оборотилась бы, оценка моего состояния не по профилю.
На модерации , 29 ноября 2021
Валентина Олеговна компетентный. Мы шли по рекомендации к ней. Знали куда и к кому шли По итогу приема назначила лечение. Врач уделил достаточное время для приема. Объяснял все доступным языком. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 16 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных