Выезд на дом

Терапевты Ульяновска

· 594 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 594 терапевта, 103 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 638 руб.

Симанская Светлана Юрьевна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 60
Терапевты Ульяновска (594)

Частные терапевты в Ульяновске

• 594 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 103 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 638 руб.

Терапевты Ульяновска - последние отзывы

Отличный специалист! Она меня расспросила, посмотрела, послушала, развёрнуто ответила на вопросы, сказала, почему может быть повышена соя и выписала лекарства, назначила УЗИ и сдачу анализов. Этого врача мне порекомендовали.
Венера , 22 ноября 2022
Была на приёме у Елены Евгеньевны 2 раза, прекрасный врач!
Все четко разложила мне по полочкам и назначила для меня лечение, а также ответила на все мои вопросы.
Екатерина , 08 ноября 2022
Все прошло отлично. Прекрасный врач.
Аноним , 19 августа 2022
К доктору я обращаюсь второй раз. Евгений Викторович очень заботливый, внимательный, грамотный и компетентный врач. Он не торопился никуда и внимательно отнесся к подбору медикаментов. Я раскашлялась и врач сходил, принёс мне воды. По итогу приёма я начала совершенно другое лечение. Доктор ответил на все мои вопросы и объяснил почему я неправильно принимала лекарства. Я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым!
Светлана , 18 июня 2022
Это был повторный прием. Врач внимательно относится к пациентам. Все понятно объясняет и дает четкие рекомендации. Благодаря лечению, которое мне назначил доктор, у меня положительная динамика. Изначально выбирала доктора по расположению клиники.
Дарина , 19 февраля 2022
Юлия Анатольевна очень хороший врач. Она собрала анамнез, многие вещи, к примеру, другие доктора не спрашивают. Поставила предварительно несколько диагнозов и назначала спектр необходимых анализов. По общению пульмонолог спокойная и вежливая. Была готова отвечать на мои вопросы. Выбирала по отзывам. У нее самое большое количество положительных отзывов. Приду на повторный прием.
На модерации , 27 ноября 2022
Выбрала врача по опыту. Прием длился достаточно долго. Наталья Юрьевна провела осмотр и назначила необходимые лекарства. Объяснения доктора были понятны, она не отвлекалась.
На модерации , 27 ноября 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Хороший, позитивный врач. Елена Викторовна дала мне необходимые рекомендации. Будет повторный прием.
На модерации , 15 ноября 2022
Прием длился примерно 20 минут. Доктор обсудила со мной вопрос и направила к другим специалистам. Нужно было подтверждение диагноза от дерматолога. Врач не посчитала нужным назначать диагностику. Она отнеслась ко мне без грубости. Я бы обратился к ней повторно и порекомендовал её.
На модерации , 10 ноября 2022
Я очень довольна приемом, все прошло спокойно, хорошо. Врач доброжелательная, мне понравилась, на все мои вопросы ответила, внимательно меня выслушала, задала вопросы, ответила на мои. По итогу специалист дала мне рекомендации.
На модерации , 07 ноября 2022