Терапевты Ульяновска

· 584 врача Терапевты в Ульяновске: 584 анкеты врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма терапевта от 765 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Семенова Надежда Александровна - терапевт

г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А
8 (842) 224-10-32
1 2 3 4 5 6 7 ... 59
Терапевты Ульяновска (584)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 584 хороших врача, стоимость приёма в клиниках терапии от 765 до 1000 рублей.

Терапевты Ульяновска - последние отзывы

Очень хороший прием, очень хороший врач, мне очень понравился. Юлия Анатольевна меня выслушала, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были и сделала назначение по моей болезни. Данного специалиста рекомендую.
Назиря, 23 сентября 2021
В принципе только положительное могу сказать. На приеме Елена Анатольевна внимательно осмотрела все мои нюансы. Очень понравилось. Я бы рекомендовала своим знакомым. Я осталась довольна качеством приема. По итогу получила диагноз.
Елена, 21 сентября 2021
Татьяна Федоровна - очень хороший врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы, дала консультацию. На приёме она была вежливая, внимательная, всё очень понятно и доступно разъяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 01 сентября 2021
Приём был плодотворный и коммуникативный, Поскольку этот приём был первичным, то был назначен ряд анализов, рентген, затем, чтобы встретиться вновь. На приёме доктор меня осмотрела, вела со мной диалог, спрашивала о моей проблеме, отвечала на все мои вопросы. От данного приёма для себя я получила направление на анализы и предположение, что диагноз не подтвердится. Врач внимательный, коммуникативный, умеет выслушать, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что, на мой взгляд, врач компетентен в своей узкой специальности. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 26 августа 2021
На приёме доктор выслушала меня, проверила, дала свои рекомендации и выписала рецепт. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и обращусь к ней повторно сам, потому что я не люблю менять врачей. Данного врача я выбрал из интернета. Качеством приёма я остался доволен.
Виктор, 20 августа 2021
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору и у меня вполне хорошее впечатление от общения, приема и диагностики. На этом приеме она полностью провела обследование и дала мне рекомендации. Я планирую обращаться только к этому врачу. Специалист задает мне наводящие вопросы про симптомы, которые у меня были до и после приёма. Внимательный, отзывчивый и понимающий доктор.
Розия, 23 марта 2021
Врач молодец, однако клиника взяла с меня за приём на 270 рублей больше, вместо 765 рублей, я заплатил 1035. (есть фото)
На модерации, 25 сентября 2021
Я второй раз прихожу к Галине Андреевне и хочу сказать, побольше бы таких врачей. В конце концов это золотой врач, прекрасное профессиональное отношение. От меня доктору низкий поклон и благодарность.
Николай, 21 сентября 2021
Мне была дана консультация, всю необходимую информацию я узнала. Врач объясняла все понятно. Но лечение по итогу мне доктор не выписала, поэтому я осталась не довольна прошедшим приемом.
Татьяна, 23 августа 2021
Мне очень понравилась доктор. Я попробую все назначения, которые мне прописала врач на консультации. Я получила необходимые лекарства. Очень внимательный, замечательный и корректный специалист.
Мария, 20 августа 2021