Терапевты Ульяновска

· 578 врачей Терапевты в Ульяновске: 578 анкет врачей, 6 проверенных отзывов. Стоимость приёма терапевта от 750 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Девиен Елена Анатольевна - терапевт

г. Ульяновск, Московское шоссе, 61А
8 (842) 224-10-32

1 2 3 4 5 6 7 ... 58
Терапевты Ульяновска (578)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 578 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 750 до 2000 рублей.

Терапевты Ульяновска - последние отзывы

Внимательный специалист. Я была у неё на повторном приеме. Врач посмотрела мои анализы и выписала лечение.
Гюльчачат, 06 мая 2021
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору и у меня вполне хорошее впечатление от общения, приема и диагностики. На этом приеме она полностью провела обследование и дала мне рекомендации. Я планирую обращаться только к этому врачу. Специалист задает мне наводящие вопросы про симптомы, которые у меня были до и после приёма. Внимательный, отзывчивый и понимающий доктор.
Розия, 23 марта 2021
Приём длился долго. Доктор мне всё подробно объяснила, назначила сдачу анализов и расписала схему лечения. Она грамотный специалист.
Екатерина, 01 марта 2021
Обсуживание было на высоте. Доктор помог нам. Он очень хорошо относиться к детям, нашёл общий язык и дал маме грамотную консультацию.
Аноним, 30 апреля 2021
Доктор внимательный. За три года я прошла много врачей и не один не мог помочь. Она внимательно изучила старые анализы, все документы, порекомендовала пройти МРТ и сдать кровь на онкологию. Специалист назначила мне правильно лечение и обследование.
Гульчачак, 29 апреля 2021
Врач доброжелательный и видно, что знающий. Она проверила живот, послушала меня, назначила таблетки и обследования.
Ольга, 18 апреля 2021