Торакальные хирурги Ульяновска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 9 торакальных хирургов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у торакального хирурга можно уточнить у оператора после обращения

8 (495) 125-29-52
Торакальные хирурги Ульяновска (9)

Частные торакальные хирурги в Ульяновске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к торакальному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках торакальной хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Торакальные хирурги Ульяновска - последние отзывы

Врач хороший, профессионал своего дела. Все нормально. Буду делать операцию. Специалиста мне порекомендовали знакомые. Я остался полностью доволен. По итогу доктор дал рекомендации, назначил обследование. Буду советовать всем данного флеболога.
На модерации , 03 февраля 2022
После приема остались положительные впечатления. Врач выслушал мои жалобы, провел необходимую мне консультацию, все подробно объяснил и дал рекомендации. Я осталась полностью удовлетворена. Очень грамотный, компетентный, доброжелательный доктор. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 06 ноября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных