Травматологи Ульяновска

· 74 врача Травматологи в Ульяновске: 74 анкеты врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма травматолога от 680 до 900 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Демидова Ольга Николаевна - травматолог

г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А
8 (842) 224-10-32
1 2 3 4 5 6 7 8
Травматологи Ульяновска (74)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 74 хороших врача, стоимость приёма в клиниках травматологии от 680 до 900 рублей.

Травматологи Ульяновска - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор внимательно нас выслушал, просмотрел все результаты исследований, которые мы предоставили, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, говорит по делу, толковый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач замечательный, хороший, грамотный. На приеме Виталий Иванович посмотрел, все рассказал, назначил лечение. Претензий нет, все замечательно. Прошло все хорошо. Доктор уделил достаточное количество времени моей проблеме. Повторно обратилась бы.
Виктория, 16 сентября 2021
Врач грамотный, профессионал своего дела. Я уже пришел с диагнозом, были с собой результаты УЗИ. И доктор ознакомившись со всеми документами подтвердил диагноз. Врач дал свои рекомендации.
Николай, 02 сентября 2021
Хороший, внимательный врач. Доктор объяснил всю ситуацию, разъяснил. Он назначил анализы, чтобы уже прийти к чему-то. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Ольга, 30 июля 2021
Специалист внимательный. Радик Камильевич меня осмотрел и дал рекомендации.
Аноним, 28 мая 2021
Прием мне понравился. Профессионал. Доктор внимательный, грамотный. Дал рекомендации. Все было понятно. Надо сделать снимки. Если по снимкам будет что-то сомневающееся, то нужно будет прийти на повторный прием. Понравилась клиника. Персонал доброжелательный. Кругом порядок и чистота.
Татьяна, 25 августа 2021
Врач мне понравился. Виталий Иванович приятный, приветливый и внимательный. Качеством приёма остался доволен. Порекомендую специалиста при необходимости всем своим друзьям и знакомым. Сам запишусь повторно, если мне это будет нужно.
Антон, 24 августа 2021
Я приехала на прием со своими снимками, доктор их посмотрел и рассказал мне то, что до этого не мог объяснить другой специалист. Хорошо, что теперь я все знаю, буду делать так, как сказал врач. Равиль Билялович мне очень помог, если будет нужно, обращусь на повторную консультацию и порекомендую его близким и знакомым.
Надежда, 07 августа 2021
Доктор молодец! Он умеет пользоваться интернетом. Врач поставил мне диагноз. Он помог мне в решение проблемы. Равиль Билялович был компетентный. Я бы не обратился к нему повторно.
Андрей, 30 июля 2021
Доктор ответил на вопросы, сказал, что не занимается проблемой сколиоза и направил к другому врачу, который работает у нас в поликлинике по мету жительства. Он ни чем нам не помог. На сайте было написано, что специалист занимается лечением сколиоза.
Светлана, 20 июля 2021