Травматологи Ульяновска

· 76 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 76 травматологов, 58 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у травматолога от 850 руб.

Бубнов Виталий Иванович - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Травматологи Ульяновска (76)

Частные травматологи в Ульяновске

• 76 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 58 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 850 руб.

Травматологи Ульяновска - последние отзывы

Прием прошел хорошо, доктор очень внимательный. Он провел осмотр и предложил ряд рекомендаций по улучшению состояния здоровья. Опроверг самые ужасные мысли и проявил бдительность. Врач ответил на все мои вопросы, проявил профессионализм.
Анастасия , 25 ноября 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Очень располагающий доктор. Врач провел блокаду. Пока улучшений нет. Через неделю я приеду на прием, на повторную блокаду.
Диана , 04 ноября 2022
Прием прошел нормально, специалиста я выбрала по отзывам. По итогу приема я теперь знаю в каком направлении мне двигаться дальше, доктор меня проконсультировал по моему вопросу. Врач очень долго в компьютере оформлял документацию.
Лариса , 30 октября 2022
Все прошло хорошо, доктор провел осмотр, поставил мне диагноз, выписал направление на дополнительное обследование и назначил необходимое лечение. Потом приду на повторный прием. Времени мне было уделено достаточно. Врач внимательный, доброжелательный, все мне объяснил и рассказал.
Наталья , 03 сентября 2022
Все прошло нормально, мне все понравилось. Прием длился минут двадцать, врач за это время посмотрел снимок МРТ, провел обследование, ответил на мои вопросы и выписал лечение. Объяснил все информацию специалист в целом доступно и понятно. Доктора выбрал по рекомендации. Возможно обращусь повторно.
Александр , 14 августа 2022
Ольга Николаевна доброжелательная, внимательная, понимает свое дело. Все прошло отлично, прием длился минут десять. Доктор сделала все, что можно было сделать: созвонилась, рекомендации дала. Таких специалистов я не видел, где обследовался, там никого не было. Я обратился бы повторно к этому врачу. Здоровья ей, и большое спасибо!
Николай , 26 июня 2022
Доктор не торопясь изучил все документы, которые я принесла по своей болезни, обо всем меня расспросил. Разъяснил на что нужно обратить внимание в первую очередь, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Долго ждала к нему запись и рада, что попала. С ним можно поговорить и по существу, а так же он обладает чувством юмора, это очень даже не плохо. Врач располагает к себе.
Анжелика , 28 мая 2022
Прием прошел хорошо. Павел Александрович изучил снимок, который я принесла, все понятно объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Елена , 18 марта 2022
Доктор мне понравился, очень дружелюбный Я бы рекомендовала данного ортопеда. На приеме Равиль Билялович меня обследовал, расспросил, задал необходимые вопросы, все очень доступно объяснил. И по итогу врач назначил мне лечение, выписал таблетки. Прием длился минут 15-20.
На модерации , 19 сентября 2022
Врач очень профессиональный. Он корректно, вежливо ответил на мои вопросы. Я осталась довольна приёмом! По итогу приёма я получила информацию, что мне делать дальше и как лечиться. Я выбирала доктора по отзывам. Буду обращаться повторно и всем рекомендовать!
На модерации , 26 августа 2022