Трихологи Ульяновска

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 12 трихологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у трихолога от 850 руб.

Ягудина Гельчечек Менировна - трихолог

г. Ульяновск, Радищева, 89
Трихологи Ульяновска (12)

Частные трихологи в Ульяновске

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 850 руб.

Трихологи Ульяновска - последние отзывы

Спасибо большое доктору! Прием прошел очень хорошо, она внимательная, очень добрая. Из десяти десять баллов врачу. Она проводила осмотр очень аккуратно, внимательно выслушала мою проблему; сразу предложила несколько вариантов решения этой проблемы, оптимальные, которые удобны для меня. Буду следовать ее рекомендациям. Если потребуется, пойду повторно, и даже буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым, близким, чтобы именно не в другие клиники, а к ней шли.
Эльвира , 22 июля 2022
Я осталась довольна приемом. Доктор все подробно рассказал, проконсультировал по родинкам. По итогу приема получила рекомендации и назначения и куда еще можно обратиться. Специалиста выбирала по высокому рейтингу в интернете. Обращусь повторно, уделила достаточно времени, не осталось вопросов.
На модерации , 14 июня 2022
Очень вежливый, внимательный, знающий врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Я получила грамотную консультацию по интересующим меня вопросам. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 26 апреля 2022
Спокойный, приветливый доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор выслушала мою проблему, проконсультировала, объяснила, как мне следует действовать и назначила мне необходимую процедуру. Я осталась довольна.
На модерации , 19 февраля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Очень хороший, вежливый, обходительный доктор, мне понравился. Буду всем её советовать. Врач провела осмотр и операцию. Я осталась довольна.
На модерации , 05 февраля 2022
Все супер. Гельчечек Менировна все более глубоко рассказала и понятно объяснила, что со мной происходит, дала рекомендации, назначила лечение, на прием достаточно уделила времени. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.
На модерации , 04 февраля 2022
Гельчечек Менировна очень квалифицированный и вежливый врач. Она нам всё доступно объяснила и объяснила нам с дочкой как ухаживать за проколом ушей. Всё прошло быстро и качественно. Если потребуется, то обратимся ещё. Я осталась довольна на 100%!
На модерации , 27 декабря 2021
Доктор добрый, милый, приятный, отзывчивый. Осмотрел, детально всё объяснил, ответил на мои вопросы. Дал чёткое и внятное лечение. Приём длился минут сорок. Повторно бы пришла к этому врачу, и даже посоветовала бы его другим людям.
На модерации , 22 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных