Трихологи Ульяновска

· 7 врачей Трихологи в Ульяновске: 7 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма трихолога от 800 рублей. Средний рейтинг - 4.1.

Шабаева Равиля Хайдаровна - трихолог

г. Ульяновск, Радищева, 89

г. Ульяновск, Спасская, 19/9

г. Ульяновск, Радищева, 5
Трихологи Ульяновска (7)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.1. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 800 рублей.

Трихологи Ульяновска - последние отзывы

На приёме доктор сделала всё что я от неё просила: проконсультировала, удалила родинку и ответила на всем мои вопросы. Доктор отзывчивый и спокойный. Всё рассказала подробно и объяснила. Во время процедуры Равиля Хайдаровна постоянно спрашивала о моём самочувствии, беспокоилась за меня.
Галина, 20 августа 2021
Прием длился минут 15-20, этого времени было достаточно, все прошло хорошо. Доктор очень открытый, внимательный, располагает к себе. Врач назначил лечение, грамотно, а главное понятно и доступно объяснил, что к чему, помог мне в решении моего вопроса.
Екатерина, 03 августа 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных