Урологи Ульяновска

· 71 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 71 уролог, 52 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 680 руб.

Николаев Илья Вячеславович - уролог

г. Ульяновск, Рябикова, д. 75
8 (842) 229-50-13

Белый Лев Евгеньевич - уролог
Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ульяновск, Водопроводная, д. 4

1 2 3 4 5 6 7 8
Урологи Ульяновска (71)

Частные урологи в Ульяновске

• 71 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 52 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 680 руб.

Урологи Ульяновска - последние отзывы

Антон Иванович общался очень вежливо, провел обследование, посоветовал необходимое лечение и все подсказал. Специалиста нашел на сайте СберЗдоровье по стажу работы и описанию. Порекомендую данного врача своим знакомым.
Булат , 30 ноября 2022
Была на приеме вместе с пациентом. К данному специалисту обратились по рекомендации. Лев Евгеньевич выдал нам направление на анализы, по результатам которых в дальнейшем назначит необходимое лечение. Врач профессионал своего дела. Интересуется не только по урологическим моментам. Специалист широкого профиля. Посоветовала бы его другим.
Ирина , 26 августа 2022
Отлично прошёл приём, ответил на все вопросы , порекомендовал дальнейшие действия
Марат , 20 июля 2022
Прием врача прошел хорошо, приняли меня вовремя. Владимир Львович объясняет все доступно, мне было все понятно. По итогу приема доктор предложил мне лечение, я пока думаю.
Александр , 05 июля 2022
Я не первый раз у этого специалиста. Замечательный, внимательный врач. Меня все устраивает.
Он выслушал меня, провел осмотр и собрал анамнез. Назначил мне лекарства. Доктор профессиональный, понятно объяснял всю информацию.
Ольга , 04 апреля 2022
Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Я с врачом мало пообщалась, потому что девушка с ресепшена начала ломиться в дверь и спрашивать когда она примет следующего пациента. Мой прием задержался на 10 минут, потому что меня прияли позже. С её стороны это бестактность и глупость. Я возмущена её поведением до глубины души. К врачу претензий нет.
Людмила , 31 марта 2022
Спокойный, уравновешенный врач. Молодой специалист, мне кажется, что он еще не силен в своей работе. Прием прошел хорошо, длился 5-7 минут. Владимир Дмитриевич выслушал мои жалобы и провел мне необходимую процедуру. К данному врачу не обратился бы повторно, поскольку считаю его не особо опытным.
Рамал , 25 ноября 2021
Никита Михайлович очень хороший врач, все понятно и подробно объясняет по проблеме. Рассказал, как будет развиваться заболевание. По итогу приема сказал, что необходимо делать операцию.
Шамиль , 10 октября 2021
Сергей Aлексaндрович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Он уделил мне достаточно времени, меня все устроило. Доктор вежливый и внимательный, умный. При необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 16 сентября 2022
Врач понятно все мне объяснил и прописал мне нужные лекарства. Общался он очень приятно. Чувствовался профессионализм. Самое главное, что доктор не заставлял оплачивать услуги в этой клинике. Я остался доволен приемом!
На модерации , 04 августа 2022