Урологи Ульяновска

· 69 врачей Урологи в Ульяновске: 69 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма уролога от 425 до 850 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Лавренюк Сергей Александрович - уролог

Хайруллина Резида Равиловна - уролог
8 (842) 229-50-16
1 2 3 4 5 6 7
Урологи Ульяновска (69)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.3. 69 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 425 до 850 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Урологи Ульяновска - последние отзывы

Приём прошёл нормально. Врач внимательно выслушал меня, дал рекомендации и назначения. Отметил всё, что было нужно. Скоро будет повторный приём. Времени Дмитрий Владимирович уделил для меня достаточно. Информацию доктор объяснял подробно и понятно. Очень понравилась работа сервиса СберЗдоровье.
Людмила, 23 сентября 2021
Никита Михайлович хорошо общался на приёме, ответил на мои вопросы. Он достаточно уделил мне времени, внимательный, все понятно объясняет. На приёме врач проверил меня, расспросил, назначил лечение и порекомендовал сделать УЗИ. С результатами обследований, я пойду на повторный приём.
Владимир, 21 сентября 2021
Хороший и добрый доктор. Он собрал анамнез, направил на УЗИ и прописал мне курс лечения. Рекомендую его остальным! Прием длился 45 минут. Врач выложился на все 100%. В случае необходимости, я бы порекомендовал его знакомым.
Рафхат, 17 сентября 2021
Доктор назначил лекарства, изучил анализы и сделал УЗИ. Доброжелательный врач. Антон Иванович с уважением и вниманием относился ко мне. Повторно обращусь, если будет такая необходимость. Рекомендую всем остальным этого специалиста. В клинике цены не соответствуют с ценами в сервисе СберЗдоровье. С меня взяли больше, чем было заявлено в приложении.
Валентина, 20 августа 2021
Хороший специалист. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Он меня проконсультировал по результатам анализов, которые я сдавал. Врач также назначил мне еще анализы. Мы договорились о повторной встрече после того как, я сдам анализы.
Александр, 23 мая 2021
Доктор меня выслушал, осмотрел, направил на обследование и назначил дополнительные анализы. На повторном приеме врач предложил мне различные варианты лечения. Мы выбрали со специалистом дальнейший план действий.
Вячеслав, 20 апреля 2021
Замечательно прошёл приём. Своевременно и качественно на мой врачебный взгляд. Никита Михайлович проконсультировал меня и осмотрел. Врач дал свои рекомендации и выдал направление. Спокойный, уверенный в себе специалист. Было видно, что доктор обладает достаточным опытом, потому что рассказал даже больше чем я предполагала. Я осталась довольна. Знакомым рекомендую.
Татьяна, 16 сентября 2021
Была у меня конкретная проблема и, собственно мне её решили. Доступно доктор объяснил процесс возникновения болезни, провёл осмотр и выписал лечение, которое я считаю адекватным, хотя и не специалист. Повторно, возможно, обратилась бы к Никите Михайловичу
Анна, 23 августа 2021
Доктор меня успокоил и дал дальнейшие рекомендации. Антон Иванович был приятный в общении. Специалист мне понравился, как человек и как профессионал. Я всем порекомендую этого врача и приду на прием ещё раз!
Мария, 25 июня 2021
Доктор вежливый и доброжелательный. Он вызывает доверие. Врач меня проконсультировал, все понятно объяснил и назначил УЗИ. Специалист ничего не навязывал.
Аноним, 21 мая 2021