Выезд на дом

Венерологи Ульяновска

· 89 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 89 венерологов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 850 руб.

Машина Мария Владимировна - венеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Венерологи Ульяновска (89)

Частные венерологи в Ульяновске

• 89 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 850 руб.

Венерологи Ульяновска - последние отзывы

Лилия Рустемовна меня осмотрела, дала нам рекомендации и назначила лечение, которое помогает. Этого специалиста нам порекомендовали. Внимательный, отличный и добрый врач.
Елена , 31 октября 2022
Доктор хорошо со мной общалась. Прием длился 15-20 минут. Елена Евгеньевна провела опрос и осмотр, поставила диагноз. Назначила необходимое лечение и доступно объяснила свои рекомендации.
Аноним , 25 октября 2022
Олег Олегович самый лучший доктор, которого я знаю, он отлично ко мне отнесся. На приеме специалист со мной побеседовал, записал жалобы, провел осмотр и дал рекомендации по лечению. Врача обязательно буду рекомендовать.
Полина , 29 августа 2022
Прием прошел отлично, приняли меня вовремя, времени мне было уделено более чем достаточно. Светлана Васильевна все записывает, ставит верный диагноз. Это был мой повторный прием, врач меня осмотрела после назначенного лечения и я чувствую, что у меня есть улучшения. Доктор тактичная, вежливая. Буду рекомендовать специалиста.
Анвар , 21 июля 2022
Данного специалиста нашел по близости к дому. Внимательный врач. Мне помогла. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Я остался доволен качеством приема. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
Анвар , 14 июля 2022
Прием прошел хорошо, доктор выслушал, поставил диагноз, назначил лечение. Врач внимательный, общительный на приеме осмотрел ребенка, посмотрел все анализы. Осталась довольна качеством приема.
Мария , 19 апреля 2022
Была вместе с пациентом на приеме. Лилия Рустемовна была очень внимательной. Врач на приеме провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Доктор уделила достаточно времени на приеме.
На модерации , 31 октября 2022
Эльмира Рафаилевна простой, добрый врач, лишние процедуры не навязывала. По итогу приема специалист дала рекомендации. Запишусь еще к ней на повторный прием. Врач клиентоориентированный, профессиональный.
На модерации , 08 мая 2022
Всё прошло замечательно. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушал, всё объяснил, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Приветливый, доброжелательный, приятный в общении врач. Могу к нему обратиться повторно в случае необходимости и буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
На модерации , 29 марта 2022
Врач общительный. На консультации доктор провёл не большой опрос, выписал рекомендации, подробно объяснил всю информацию. При необходимости я возможно бы обратился повторно к этому специалисту.
На модерации , 25 марта 2022