Вертебрологи Ульяновска

· 5 врачей Вертебрологи в Ульяновске: 5 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма вертебролога от 850 до 1275 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ткачев Василий Андреевич - вертебролог

г. Ульяновск, Радищева, 31

Врач высшей категории Профессор
г. Ульяновск, Московское шоссе, 100
Вертебрологи Ульяновска (5)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 850 до 1275 рублей.

Вертебрологи Ульяновска - последние отзывы

Меня приняли сразу, беседа с врачом длилась около часа. Доктор на приеме меня осмотрел, сделал предварительные заключения о возможных причинах болей в ноге. Рассказал о своей методике лечения, предложил разные варианты. И мы договорились о дальнейшем сотрудничестве и уже назначили повторный прием. На все мои вопросы врач ответил достаточно понятно.
Алексей, 03 сентября 2021
Корректный доктор, специалист высокой категории. Обследовал все тело, посмотрел что болит. Диагноз поставил, назначил медикоментозное лечение. Направил на обследование, рентген и узи. Рассказал какие могут быть причины. Мнение положительное. Пошла к нему не просто так, а по отзывам своих знакомых.
Ирина, 18 августа 2021
Всё прошло очень даже хорошо. Доктор осмотрел меня, всё понятно рассказал мне и объяснил. Я осталась довольна. Нашла Василия Андреевича по отзывам в интернете. Всё мои ожидания полностью оправдались. Врач поставил диагноз, правильный на мой взгляд. Причину моих болей выявил, не назначал ничего что вызвало бы сомнения. Мне действительно стало легче. Посоветовал пройти курс массажа.
Гюльнар, 15 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных