Врачи ЛФК Ульяновска

· 14 врачей Врачи ЛФК в Ульяновске: 14 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма врача лфк от 680 до 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Назарова Екатерина Андреевна - врач лфк

8 (842) 229-80-26
На прошлой неделе записалось 6 человек

г. Ульяновск, бул. Киевский, 6А

Врач ЛФК
Врачи ЛФК Ульяновска (14)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.5. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 680 до 850 рублей.

Врачи ЛФК Ульяновска - последние отзывы

Меня приняли сразу, беседа с врачом длилась около часа. Доктор на приеме меня осмотрел, сделал предварительные заключения о возможных причинах болей в ноге. Рассказал о своей методике лечения, предложил разные варианты. И мы договорились о дальнейшем сотрудничестве и уже назначили повторный прием. На все мои вопросы врач ответил достаточно понятно.
Алексей, 03 сентября 2021
Корректный доктор, специалист высокой категории. Обследовал все тело, посмотрел что болит. Диагноз поставил, назначил медикоментозное лечение. Направил на обследование, рентген и узи. Рассказал какие могут быть причины. Мнение положительное. Пошла к нему не просто так, а по отзывам своих знакомых.
Ирина, 18 августа 2021
Всё прошло очень даже хорошо. Доктор осмотрел меня, всё понятно рассказал мне и объяснил. Я осталась довольна. Нашла Василия Андреевича по отзывам в интернете. Всё мои ожидания полностью оправдались. Врач поставил диагноз, правильный на мой взгляд. Причину моих болей выявил, не назначал ничего что вызвало бы сомнения. Мне действительно стало легче. Посоветовал пройти курс массажа.
Гюльнар, 15 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных