УЗИ-специалисты Ульяновска

· 214 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 214 узи-специалистов, 123 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Рыбакина Юлия Игоревна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 22
УЗИ-специалисты Ульяновска (214)

Частные узи-специалисты в Ульяновске

• 214 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 123 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Ульяновска - последние отзывы

Осмотр без болей, все понравилось. Врач вежливая и спокойная
Екатерина , 17 ноября 2022
Обращалась не первый раз. Была на приеме с ребенком. Юлия Игоревна внимательно провела осмотр и назначила анализы. Общалась с дочерью она очень доброжелательно. Прием занял примерно минут 10-15, этого было достаточно. Объяснения врача были понятны. Могу рекомендовать этого специалиста, она опытная и знает своё дело.
Юлия , 13 сентября 2022
У данного специалиста я была не в первый раз. Очень хорошая женщина и отличный, опытный врач, к которому ходишь как к маме. Я рекомендую её всем и уже порекомендовала своей подружке! Данного специалиста я выбрала по опыту работы, по отзывам. и по месторасположению клиники. В первый когда я пошла, то присмотрела её отношение к работе, к людям.
Ксения , 10 августа 2022
Я не первый раз у этого специалиста на приёме. Общалась она замечательно и профессионально. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала. Я всем порекомендую этого врача!
Елена , 11 июля 2022
Прием прошел хорошо. Вежливый, деликатный врач. По итогу приема жду результатов анализов. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Евгения , 04 апреля 2022
Я не первый раз у этого специалиста. Замечательный, внимательный врач. Меня все устраивает.
Он выслушал меня, провел осмотр и собрал анамнез. Назначил мне лекарства. Доктор профессиональный, понятно объяснял всю информацию.
Ольга , 04 апреля 2022
Врач мне все подробно объяснила и показала. Назначила дальнейшее обследование. Доктор общалась вежливо и на доступном языке. Прием длился немного дольше 30 минут. За это время, доктор провела УЗИ, взяла анализы и проконсультировала меня. Я готова следовать рекомендациям врача. С результатами анализов я пойду снова к ней.
Регина , 19 февраля 2022
К данному доктору я ходила не в первый раз и мне всё очень нравится. Мария Владимировна доступно мне всё объяснила, ответила на любой вопрос и аккуратно провела УЗИ. Времени мне было уделено достаточно. По итогу я получила заключение.
Марина , 01 февраля 2022
Все прошло замечательно, доктор хорошая, внимательная. На приеме специалист сделала мне УЗИ, уделила достаточно времени. По итогу я получила все, что было необходимо, специалист все обстоятельно мне рассказала по результатам диагностики, успокоила меня. Я ранее у нее уже была, поэтому еще обратилась, она спокойная, с ней приятно общаться. Рекомендую данного доктора.
На модерации , 03 декабря 2022
Светлана Константиновна очень хороший врач, понравилось как она общается, корректно объясняет. На приеме доктор меня осмотрела, взяла анализы, сделала все профессионально. Потом я приду на повторный прием. Специалиста буду рекомендовать.
На модерации , 14 ноября 2022