УЗИ-специалисты Ульяновска

· 197 врачей УЗИ-специалисты в Ульяновске: 197 анкет врачей, 54 отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Зыкина Татьяна Сергеевна - узи-специалист

г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16
8 (842) 224-10-59
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
УЗИ-специалисты Ульяновска (197)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 197 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи (есть врачи с бесплатным приёмом).

УЗИ-специалисты Ульяновска - последние отзывы

Все прошло хорошо и замечательно. Очень хороший доктор. На приеме она меня опросила и сделала осмотр. Врач также дала мне советы и рекомендации. Хороший прием и общение. Мне все понравилось!
Светлана, 23 сентября 2021
Компетентный специалист. К доктору хожу уже не в первый раз. Мне всё понравилось. Юлия Игоревна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Которая думаю будут полезны. Я осталась довольна. Врач очень хорошо относиться к пациентам. И работает на результат. Доброжелательный и заинтересованный в проблеме специалист. Знакомым рекомендую.
Анонимно, 21 сентября 2021
Это был повторный прием. Врач меня выслушала, подробно рассказала о проблеме, обозначила предварительный курс лечения и сделала заключение. Грамотный, терпеливый, профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист.
Ольга, 23 июля 2021
Внимательный, вежливый и уважительный доктор. Она все выслушала, проверила и назначила анализы. Надежда Геннадьевна помогла в проблеме! Я записалась к ней на повторный прием. Всем порекомендую этого специалиста!
Наталья, 01 июля 2021
Внимательный и ответственный врач. Она очень подробно мне все рассказывает и назначает то, что нужно. Специалист не пытается содрать денег с пациента, а вникает в его проблему.
Евгения, 27 апреля 2021
Врач очень интеллигентный, порядочный, отзывчивый, вежливый, приятный в общении и не грубый. Она назначила мне лечение и уделила достаточно времени. Я буду обращаться повторно для проведения процедуры.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём прошёл нормально. Врач внимательно выслушал меня, дал рекомендации и назначения. Отметил всё, что было нужно. Скоро будет повторный приём. Времени Дмитрий Владимирович уделил для меня достаточно. Информацию доктор объяснял подробно и понятно. Очень понравилась работа сервиса СберЗдоровье.
Людмила, 23 сентября 2021
Сергей Александрович достаточно хорошо со мной общался. Объяснял информацию в доступной форме. Пока что доктор просто выписал назначения на анализы и дал свои наставления. Дальше будет всё видно по результатам обследований. Повторно запишусь. Так как мы живём в другом городе, порекомендовать врача друзьям не смогу. Однако мне самой его посоветовали.
Алена, 08 сентября 2021
Очень хорошее впечатление осталось после приема. Юлия Игоревна все объяснила мне, все рассказала все что нужно было мне, ответила на все мои вопросы. Также дополнительно предложила свое лечение. Мне все понравилось. Доктор спокойная, рассудительная. Выбирала врача по опыту работы, компетентности. Обязательно порекомендовала бы знакомым и сама буду еще обращаться.
Елена, 19 августа 2021
Врач достаточно приветливый с точки зрения человеческих качеств. Я посчитала ее подход более систематическим, чем у предыдущих специалистов, к которым я обращалась. Доктор ответила на все мои вопросы, объяснила каждый аспект, то есть что на что влияет во время осмотра. О своей проблеме я теперь знаю больше, чем мне это объясняли другие врачи. Я уже записалась к Юлии Игоревне на повторный прием.
Светлана, 18 августа 2021